Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11463
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕТСТВО .ХУТОР. (часть 3).

                                                                     
	ДЕТСТВО .ХУТОР. 				       (часть 3).
4 4 159
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Г-сподь Б-г и табу

Продолжение. Начало в статье Странная свадьба : http://maxpark.com/community/4707/content/3563981 Я когда-то учился в Университете Дружбы народов. Две трети наших студентов были из развивающихся стран. Я тогда обратил внимание на то, что
Г-сподь Б-г и табу
15 29 943
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЫХАНИЕ ОКЕАНА

      часть 1                                           § Я вру. Недавно был на атолловых островах. Эдем. Все, кто хоть раз
ДЫХАНИЕ ОКЕАНА
15 15 721
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЫХАНИЕ ОКЕАНА (2)

часть 2 Я вру. За окном - гнилая питерская зима, на ослепшем окне стынут капли дождя. Я все не могу отогреться, несмотря на все включенные обогреватели. По полу где-то поддувает, ноги совершенно закоченели. На дворе новое тысячелетие. Как-то глупо
ДЫХАНИЕ ОКЕАНА (2)
10 17 684
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О «безоблачном» детстве

    Все говорят, что я потому такой маленький, что плохо ем. То есть, ем мало и ничего кроме хлеба с сыром и зеленью. А я виноват, если хлеб так вкусно пахнет, что корочка сама отламывается и съедается, пока донесешь хлеб до дома? А
О  «безоблачном»  детстве
43 53 1015
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неутомимое творчество... Кто сказал, что искусство должно быть практичным? (ч.1)

Существуют люди, у которых любая вещь под рукой может стать материалом для творчества. В силу своей природы многие такие шедевры недолговечны, но кто сказал, что искусство должно быть практичным? Британский садовник выращивает во дворе дракона.
Неутомимое творчество... Кто сказал, что искусство должно быть практичным? (ч.1)
24 33 961
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!

                            МОИ  ДОРОГИЕ  И  ПРЕКРАСНЫЕ  ДРУЗЬЯ!!!         Я хочу  поблагодарить  вас за вчерашний  мой
СПАСИБО  ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!
47 81 899
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рожденья, дорогая Инна!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Сегодня День Рождения у Инны Симхович (Крыжановской)! Поздравим? С Рожденья Днём Вас, дорогая Инна! Все знают: Жизнь - не сладкая малина, Но тем ценнее праздничные дни! И хорошо, что много их! Они нас обогреют, - души освежат!!! На
С Днём Рожденья, дорогая Инна!
29 68 574
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСПЕЛИ ВИШНИ В САДУ У ДЯДИ МИШИ

А сосед дядя Миша Не давал нам приблизиться к вишне… По мотивам воспоминаний И. Крыжановской. Поспели вишни в саду у дяди Миши И дядя Миша об этом знает И детвора в округе чётко понимает, Что тот, кто раньше будет, тот и чемпион! И вот
ПОСПЕЛИ ВИШНИ В САДУ У ДЯДИ МИШИ
20 34 761
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В гостях у Инны

   Весной этого года, в апреле, я побывал в гостях у Инны Симхович, живущей от меня в получасе езды на поезде в небольшом городке на юге Израиля  -  Кирьят-Гате. Инна уже  приглашала меня, а я, со своей стороны, грозился
В гостях у Инны
36 84 681
Отправить жалобу
Укажите причину.