Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11418
Комментариев: 491728
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никому верить нельзя

(фотоинет) Вот, Алме обещал еще одну Ассоль. ................................................. - И когда это кончится? - на весь двор кричала Ярмила Леопольдовна, до развала старого строя работавшая в легкой промышленности, а теперь продающая то
Никому верить нельзя
36 69 1227
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поцелуй ( МОРЕ)

  В безбрежную нежную   сказку, Ликуя, ступлю босиком, И сразу почувствую ласку, И мысли пойдут кувырком.   Зеленым искрящимся шелком Окутает плечи волна… Двенадцатибалльным восторгом Душа будет опьянена.   Качай,
Поцелуй ( МОРЕ)
49 57 389
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без названия

- Вот так живёшь, живёшь… - Надоело? * - Здравствуйте!.. - Спасибо. * - Какая сложная штука жизнь… - Не парься, Репа. *   В Лувре Ниф-Ниф: Ни фига!.. Нуф-Нуф: «Ну, фигня…» Наф-Наф:
Без названия
12 23 293
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысли о счастье. Маленькое эссе

О счастье мы всегда лишь вспоминаем. А счастье  всюду. Может быть, оно - Вот этот сад осенний за сараем И чистый воздух, льющийся в окно. В бездонном небе легким белым краем Встает, сияет облако. Давно Слежу за ним... Мы мало видим, знаем, А
Мысли о счастье. Маленькое эссе
11 17 653
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эвфемизмы

* * * …терпеть не могу эвфемизмов…      * * * Мне приходилось слышать, например,  как некоторые  говорят: Пойду схожу в одно местечко . Этот пошлейший эвфемизм  употребляется вместо,  как им
Эвфемизмы
6 18 897
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Морское (Море)

Мне так понравился пост Елены Веселовой, что я решила показать свои немногочисленные моря и коротко рассказать о своих отношениях с ними. Черное море - самое первое мое море. Там я впервые ощутила, насколько морская вода отличается от речной, мягкой
Морское (Море)
24 36 383
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встретиться с Крисом...(Море)

(фотоинет) Это я про море как-будто. В общем потоке, так сказать )))) ..................................................................... - Сколько себя помню, перед глазами только камни. Огромные валуны, натыканные в землю, словно грибы после
Встретиться с Крисом...(Море)
30 48 402
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Морской камешек... Море

У морских камешков гладкие бока. Камешки лежат на берегу: блестящие, разных оттенков. Волны накатываются и накрывают их, потом уходят назад, в море. Камешки не успевают обсохнуть под лучами жаркого летнего солнца, вновь и вновь поглощаемые волнами.
Морской камешек... Море
16 36 539
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот красочный подводный мир .ФОТО.(Море)

            Как-то так получилось,что в детстве я никогда не посещала океанариум,да и аквариумных рыбок мы не держали.Возможно поэтому я с большим восторгом рассматривала океанариум Барселоны.Сделала много
Этот красочный подводный мир .ФОТО.(Море)
13 36 441
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из Фимкиных воспоминаний

Из детских Фимкиных воспоминаний П ервые бомбежки. Город горит. Спешная эвакуация,  вернее, спешное бегство. Мы мчимся на  бричке, запряженной парой лошадей,  через горящий город.  Всполохи пламени в лиловых лошадинных глазах.
Из Фимкиных воспоминаний
19 32 563
Отправить жалобу
Укажите причину.