Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Он попрекает меня тем, что я не женщина"

ПИСЬМО ПОДПИСЧИЦЫ: Живу я с родителями, мне 25, встречаюсь с парнем (ему 26) около года. И сейчас мы решаем вопрос о том, чтобы жить с ним вместе. Хотя я не правильно выразилась, это я решаю, он-то согласен, а я раздумываю. Дело в том, что он стал
114 204 1531
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Падшая женщина...

Загуляла знакомая на стороне..И не так,чтобы была непорядочной...всё вроде было,как у людей:семья,дочь уже взрослая..да и раньше за ней таких грешков не замечалось.. И не то,чтобы загуляла,влюбилась до беспамятства!Глаза горят,счастье на лице,просто
 Падшая женщина...
272 414 7846
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Критерий "прЫнцевости"

Один мой приятель, когда-то плотно сидевший на различных сайтах знакомств как-то спросил меня: "Слушай, вот смотрю я на анкеты и поражаюсь количеству вроде бы умных, вполне красивых и финансово независимых баб. С некоторыми даже доводилось
Критерий
108 183 3214
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диагносты

Как же мы судить любим. Клеймо ставить. На всех. Кроме себя. Я-ну что же я... я умный, несчастный, гордый, да и ошибок не делаю. Так, мелочь всякую. Об этом и говорить не стоит. А вот ты! Ты дурак, я б в такую ситуацию не попал/а. Я б такого не
Диагносты
160 233 1835
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Романтика.. любовь

Романтика…любовь..Все мы ни по разу слышали, что есть карликовый слон, но никто и никогда его не видел, как и снежного человека. Вот и роятся, как мухи над помойкой, доблестные женщины - полные софизмов и толкований вокруг данных словечек.
Романтика.. любовь
64 152 1044
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не забыть жить.

И так, есть хорошо написанная, но довольно литературная статья. Начало здесь. Со след. содержанием. Тезисное: Знакомьтесь: девочка десяти лет, зовут Лена. Единственный и обожаемый родителями ребёнок. На неё возлагаются надежды всех близких
Не забыть жить.
37 45 534
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужская сила

Сила мужчины заключается: В умении сказать женщине "НЕТ!" В способности проигнорировать женский негатив/ху..ню/тупость В спокойном восприятии женских отказов В легкости с которой женщина посылается на../к../в../ Этолог бы назвал это "альфовостью",
Мужская сила
23 35 794
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женская классификация мужчин или как они нас видят

Текст не мой. Авторшу не сохранил. Позаимствовано на  www.lover.ru    > Предисловие. В виду моего богатого общения с мужским населением, в голове сложилось система, которую я представляю на Ваш суд. Все основано только на личных
Женская классификация мужчин или как они нас видят
13 12 1335
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что ищет женщина, и что хочет мужчина?

Что ищет женщина, и что она находит? Что хочет мужчина, и что он получает?   Женское естество Просто одинокая Волчица Ищет своего среди мужчин. И его мужское восприятие Я помню чудное мгновенье:  Передо мной явилась ты,  Как
Что ищет женщина, и что хочет мужчина?
146 215 1034
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лес рубят, щепки летят?..

Сколько сейчас идет разговоров про смертную казнь. Нужна, не нужна. Нужна для запугивания. Не нужна-не нам судить, пусть Бог судит и прочее. Я считала, считаю и буду считать, что не нужна. Думаете, потому что я такая добрая? Что мне жалко убийц?
Лес рубят, щепки летят?..
161 289 1397
Отправить жалобу
Укажите причину.