Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

как женщине успешно превратить мужчину в пуделя.

<code> </code> как женщине успешно превратить мужчину в
как женщине успешно превратить мужчину в пуделя.
19 21 739
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила комментирования и написания статей сохранятся.Дзен гарантирует

оскорблять никого нельзя... ни мужчин ,ни женщин,ни детей,ни стариков и старушек поэтому поясняю,священных тем статей и неприкасаемых категорий граждан  не будет,а правила едины для всех.
Правила комментирования и написания статей сохранятся.Дзен гарантирует
59 112 743
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нужен мужчина современной женщине?

Еще сто лет назад такой вопрос был бы неуместен. Мужчина для женщины был поддержкой и опорой, кормильцем семьи, хозяином в доме человеком, который несет ответственность не только за себя, но и за свое окружение, подчас довольно многочисленное.
Зачем нужен мужчина современной женщине?
145 246 2187
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ О ЮБКАХ! :))))

Поскольку ты не ясновидящая и не знаешь, где ты  сможешь встретить своего принца, то нужно быть готовой, что это может произойти где угодно, в обстановке, порой далеко не самой подходящей для этого случая.  Статистика гласит, что среди
 ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ О ЮБКАХ! :))))
39 56 2855
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О бессмысленности "защиты женщин"

Есть бессмысленные вещи. Одна из таких вещей для русских мужчин - это рисковать здоровьем и жизнью за женщин. Зачем парню лезть на нож? Чем его отблагодарит эта чужая женщина? Будет за ним ухаживать, кормить, когда он из-за этого потеряет
О бессмысленности
65 143 1293
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заветный штамп и дамы "в законе"

Все сейчас долго, много, нудно и безрезультатно спорят о том, зачем и кому нужен официальный брак. Есть женщины, которые находясь в официальном браке-размахивают этим как флагом...чего? Победы? Над кем? Высокомерно сообщают тем самым, "несчастным и
Заветный штамп и дамы
412 574 3458
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парочка женских принципов

Принцип "женское тело-женское дело". На самом деле в нем речь идет вовсе не о женском теле, а о ребенке. Феминистки считают ребенка частью женского тела, фактически - куском мяса и настаивают на праве женщины делать с ним все, что угодно. Они
Парочка женских принципов
70 141 792
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женские манипуляции: Суперманипуляция "настоящий мужчина"

В устах женщины "настоящий мужчина" чаще всего дополняется словом "должен". Хитрое словечко. И вот чем. С одно стороны слово "должен" в русском языке означает нормальное привычное состояние чего-либо или действие: "этот веник не должен тут стоять",
Женские манипуляции: Суперманипуляция
16 27 1607
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про так называемую "любовь"

Здравствуйте, мои благодарные читатели. Сегодня я хочу затронуть тему любви. Мне ею то и дело тыкали в комментариях к моим постам. Ещё бы. Любовь - главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь - универсальное обоснование и оправдание любых
Про так называемую
47 138 1699
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во имя любви! - Именем её!

Здравствуйте, мои благодарные читатели. Как вы, должно быть, помните, в своё время я писал о тоталитарном культе любви , существующем в нашем обществе. Сегодня хочу развить эту тему. Итак, в нашем обществе давно и незыблемо господствует культ любви,
Во имя любви! - Именем её!
70 165 2122
Отправить жалобу
Укажите причину.