Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главное в жизни - смекалка

    23-летняя американская актриса Уэнди Доркас выскочила замуж за кинорежиссера-миллионера Роджера Доркаса. Он был старше Уэнди почти в три раза, и актриса рассчитывала, что со временем миллионы муженька перекочуют на ее счет. Через год
Главное в жизни - смекалка
41 39 664
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Часто приходится слышать - жена воспитывает мужа, "делает" из него человека.

Часто приходится слышать нечто подобное мол - жена воспитывает мужа, "делает" из него человека. И даже приводят много случаев "успешности" этого самого мужа. Якобы заслуга в этом исключительно женщины. И почему нет обратного распространённого
Часто приходится слышать - жена воспитывает мужа,
32 48 1057
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Древние о женщинах

Многие авторитетнейшие мыслители (мужчины) укореняли понятие Человек , имея в виду только мужчину, но не женщину. Таковы, по сути, высказывания Аристотеля (Человек «политическое животное»), Гобса (Человек – «политическое
Древние о женщинах
20 19 1038
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблемы отношений

И у них тоже проблемы отношений :-)
Проблемы отношений
2 3 571
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А поговорить?

Привыкли доказывать друг другу-вы нам не нужны, в ответ-а вы нам еще больше не нужны, а мы, а вы, а вас, а нас.....(О_о, де жа вю, кажется уже писала...Интересно, почему же тема противостояния так неисчерпаема?) А как насчет-друг для друга, а не
А поговорить?
118 197 1777
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откровенно о браке

Часть 1 Часть 2 Часть
Откровенно о браке
5 13 205
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грустная история

Лолита Виноградова продолжает нас радовать своим творчеством   ------------------- Был у меня однажды один поклонник. Мужчина был не косноязычен, особой скромностью никогда не отличался и в своих длинных монологах чаще всего воспевал
Грустная история
17 13 970
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развод

Цитата   Originally posted by Olika: научите, а ? ))) толька плис... инструкция пошаговая))) История рассказанная тётенькой.... (почти пошагово). Некоторое время назад раздался в моей кв.тел. звонок: "Привет, это ...!" "Я узнал. Как дела?"
Развод
27 27 637
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели всё?...

Да почему, ну почему раньше мы росли вот на этом А наших детей заставляют расти на этом Почему раньше мы смотрели Винни-Пуха, а теперь наши дети смотрят Губку Боба. . Мы росли на сказках, добрых, заставляющих думать, сказках. Наши дети растут на
Неужели всё?...
51 86 724
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррида!

Война мужчины и женщины... Кто прав, кто виноват... Почему? Любовь или
Коррида!
16 26 539
Отправить жалобу
Укажите причину.