Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лауреат нобелевской премии по физике об отношениях с женщинами

Цитата -------------------- Когда я впервые попал в Корнеллский университет, я переписывался с девушкой, с которой встречался в Нью-Мексико, когда работал над бомбой. Когда она упомянула о каком-то другом знакомом ей парне, я подумал, что мне лучше
Лауреат нобелевской премии по физике об отношениях с женщинами
26 25 574
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любите ли вы шансон?

Любите ли вы шансон так, как люблю его я?... Ой, кажется уже до меня это кто-то говорил…Ну, вот, значит я опять что-то пропустил… Опять… Как тогда, когда пропало Радио-шансон. Все, что было на FM осталось... Все также звенит в
Любите ли вы шансон?
250 362 2620
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как троллят женщины и всегда ли это женщины

Если вы думаете, что троллить людей в Интернете чисто мужская работа, вы ошибаетесь. Женщины тролли, есть и такие. В чем же причина того, что женщины не гнушаться возможностью троллить в Интернете несчастных юзеров? Если сказать что причина в
Как троллят женщины и всегда ли это женщины
61 72 4079
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инструкция

Дорогой друг! К сожалению, в жизни каждого женатого мужчины наступает тяжёлый момент, когда жена далеко. В такие моменты мужчине волей-неволей приходиться самому делать ЭТО. Даже если он считает ЭТО ниже своего достоинства. Даже если он, по
Инструкция
16 18 619
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трусость Медведева убила 1000 человек ?погибли Мужчины и женщины,дети старики

Трусость Медведева убила 1000 человек . Анонимный документальный фильм с таким названием в четвертую годовщину грузино осетинского конфликта, появился в интернете. В нем пять высокопоставленных генералов обвиняют тогдашнего главнокомандующего
 Трусость Медведева убила 1000 человек ?погибли Мужчины и женщины,дети старики
19 19 338
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение к участникам группы

Уважаемые участники, Во-первых, нам приятно, что в нашем сообществе действительно собираются люди, о которых Администрация ГП говорит-взрослые и разумные. Во-вторых, нас радует, что люди стали прибывать в таком количестве. Это-повод для гордости. Вы
Обращение к участникам группы
33 43 651
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отношение советского воина-освободителя к немецко-фашистским женщинам.

Зашел в сообщество ознакомиться с правилами, а здесь почему то разговор идет за обсуждение фашизма...  Раз так предлагаю, все-таки ближе к идее сообщества.  Посмотрел недавно новый польский художественный фильм "Роза". Суть передавать не
Отношение советского воина-освободителя к немецко-фашистским женщинам.
58 66 970
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы не признаем свои ошибки, если...

Обсуждали мы как-то одну тему, естественно, с мужчиной (у нас же сообщество про проблемы отношений). Он задавал вопрос-почему женщины никогда не признают ошибочность своего мнения, а мужчины-признают. Обсуждали, естествено, долго, нудно, так как
Почему мы не признаем свои ошибки, если...
46 60 1371
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Список женских диверсий

Беременность Детей, как известно, находят в капусте. В крайнем случае, покупают в магазинах. Смутные слухи об аистах и прочей пернатой живности пока не имеют под собой документальных доказательств. А они нам про какие-то роды, девять месяцев…
Список женских диверсий
17 18 551
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный мужской секрет

Мужчины, если я "сдала" ваш секрет, не обижайтесь. Зачастую тон мужских статей оскорбителен, есть такое дело, что ж...все мы не без недостатков. Но если смотреть глубже, чему учат мальчиков? Не жаловаться, не плакать, не бояться. То есть, по
Главный мужской секрет
278 476 7490
Отправить жалобу
Укажите причину.