Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проверка мужчин "на вшивость"

Женщина всегда пробует мужчину "на зуб" и устраивает проверки его на внутреннюю силу и крепость духа. Делать это предписывает ей самочный инстинкт. Почему? Дело в том, что самочный инстинкт обязан время от времени получать подтверждение, что
Проверка мужчин
112 167 4732
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина и мысль

Кстати, а вы заметили, что женщина-стерва и мысль несовместимы? Ведь что такое мысль? МЫСЛЬ - всякое одиночное действие ума, разума, рассудка. А откуда в головах женского стервозного стада одиночное действие ума? У стада же ума нет. Куда пастух (тв,
Женщина и мысль
106 251 1285
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правильный мужской поступок из истории

Княжна Рогнеда жила в Полоцке и была объявлена невестой Ярополка Святославича, великого князя Киевского. Брат Ярополка Владимир, в то время князь новгородский, был сильно унижен Рогнедой, так как тоже сватался к ней, однако был назван рабычичем и
Правильный мужской поступок из истории
77 204 1479
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стервозные тёщи и...милые свекрови

Сколько анекдотов ходит о тёщах:от милых и безобидных до грубых ,с элементами чёрного юмора. Мужчины просто получают удовольствие,унижая хоть таким образом мамочек своих благоверных..Может они в чём-то и правы?Часто мамаши лезут в жизнь молодой
Стервозные тёщи и...милые свекрови
62 81 3301
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современные амазонки

А давайте поговорим тех, кто считает себя сильными, красивыми, умными, а главное-порядочными! Но для того, что бы их обсуждать, надо же как-то назвать, верно? У любого, даже собирательного образа, есть имя, вот и мы, как люди добрые и объективные
Современные амазонки
136 204 2740
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все девчонки знают, что мальчишки - дураки (42 фото)

Издательство "Добрая книга" продолжает шутить. Для тех, кто не в курсе - книга справа не является переводом или плагиатом той, что слева. Это всего лишь книги из одной серии. Кстати, книжку которая слева, у нас уже была, только вот не помню как
Все девчонки знают, что мальчишки - дураки (42 фото)
41 45 2338
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора отменить этот ущербный Семейный Кодекс РФ

Я уже тут не раз говорил, что статус семьи следует перевести в статус СУБЪЕКТА права, а не ОБЪЕКТА как это существует сейчас. Статус семьи должен быть ВЫШЕ притязаний самих супругов! Т,е. БРАК - это в по ГК считается ДОГОВОРОМ! А в соответствии с
Пора отменить этот ущербный Семейный Кодекс РФ
116 170 1212
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорим о современном мужском стиле

Поговорим о современном мужском стиле. У кого какие мысли, что считает нужным, удобным допустимым, что не приемлете?   Для интересу - цитата из постов одного уважаемого человека (взято из дискусса с другого ресурса)   Ну так Ролекс
Поговорим о современном мужском стиле
26 37 1338
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Манипуляция сексом

Манипуляция сексом Этот вид манипуляций мне хочется выделить особенно, ибо наверняка он самый древний и самый надежный, гарантированный. В начале книги я рассказал о поощрительном спаривании. Так вот, в наш век, когда подавляющее большинство
Манипуляция сексом
118 146 2242
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об амазонках и сообществах...

Да, ребята, вот это, я понимаю, на воре шапка горит. Вот это, я понимаю, всплеск эмоций! Я, даже, такого и не ожидала! Нет, ну я все понимаю, обиделась там, оскорбилась, но создавать сообщество! Да еще и начинать с таких статей!... Нельзя, ну нельзя
Об амазонках и сообществах...
44 52 833
Отправить жалобу
Укажите причину.