Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7713
Комментариев: 519083
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сохранить любовь в браке

Вот сборник простых правил обращения с женой для достижения результата : 1. Всегда выслушайте свою жену. Не перебивайте! Не пытайтесь советовать. Ей нужен не совет, а возможность выговориться! Начинайте говорить сами только тогда, когда она
Как сохранить любовь в браке
58 88 1060
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина и Женщина: пути к пониманию

Среди множества людей на земле на самом деле нас всего двое Мужчина и Женщина. Недаром принадлежностью к мужской и женской половинам человечества назвали полом - то есть, каждый из нас – только половина целого, называемого Человеком, и
Мужчина и Женщина: пути к пониманию
34 44 985
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С глаз долой — из сердца вон?

Несколько лет теннисистка Мария Шарапова встречалась со своим баскетболистом. Уже было подарено кольцо за 250 тысяч долларов, уже состоялась помолвка, даже большую двуспальную кровать 4х4 метра жених, как писали таблоиды, уже прикупил. Однако
С глаз долой — из сердца вон?
50 47 1334
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Охота на клона

Давайте попробуем разобраться в ситуации. Я чиста-канкретна приведу факты, а вы мне потом скажете-права я или нет. А то вдруг зазря альтернативно мыслящего, мыслящей (альтернативно, конечно же, тут без вопросов) называю Не далее, как давным-давно,
Охота на клона
180 205 1277
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эмоциональное бесплодие — проблема современных женщин?

Ученые назвали еще одну причину упадка рождаемости в развитых странах. Оказывается, многие современные женщины страдают от так называемого эмоционального бесплодия , из-за которого о тказываются рожать детей даже от своих партнеров. Показательно,
Эмоциональное бесплодие — проблема современных женщин?
44 71 1450
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки педиатра

Сейчас много публикаций о негативе в медицине. Но, как правило, они представляют картину глазами пациентов. Я работаю участковым педиатром уже несколько лет, и этот опыт общения с детьми и их родственниками даёт мне возможность показать видение
Записки педиатра
35 59 1299
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Типичный образ современной девочки, будущей женщины, и её отношение к мальчику,будущему мужчине.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=911001 В Тульской области полицейские ищут подростков, которые стали участниками скандального ролика. Оно появилось в сети Интернет. На видео группа молодых ребят жестоко избивает своего сверстника. Скандальные кадры
Типичный образ современной девочки, будущей женщины, и её отношение к мальчику,будущему мужчине.
68 74 2095
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алименты - что под этим завуалировано

В большинстве случаев, получателями алиментов на которые должен содержаться общий ребенок является женщина. В большинстве случаев получатель алиментов, расходует на ребенка сумму меньше той, что, он получает от плательщика. В большинстве случаев,
Алименты - что под этим завуалировано
114 245 1381
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому доказываем?

Думается мне, что тема троллей неисчерпаема. Но в данный конкретный момент времени у меня возник не вопрос почему они , а вопрос-«почему мы». Почему мы остаемся и продолжаем с ними общаться,  продолжаем эммм…мягко говоря,
Кому доказываем?
63 82 730
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Женщине

Есть у меня подруга. Не так...ПОДРУГА. Та самая, которой, по мнению многих быть в природе не может, женщина же, а женской дружбы вроде как совсем и нет. Так. Видимость одна. Ну да разговор сейчас не об этом. Ее мама, вышла за муж за ее папу,
О Женщине
75 88 1075
Отправить жалобу
Укажите причину.