Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7716
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для позитива

Друзья, убегаю с утра на тренировку. Вот вам подарок на воскресенье, порадуйтесь, что мы живём в таком
Для позитива
36 27 807
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женское легкомыслие

вот достали бабские вопли по поводу "если я залетела, то ответственность пополам с мужчиной" 1. не спите со всеми подряд, 2. если ты не хочешь незапланированной беременности - носи с собой презерватив и ставь условие: без него ни-ни, и никаких
Женское легкомыслие
114 168 2163
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А если ребенок твой.

Ну что ж, выходные, как всегда, очень быстро пролетели, что является полным свинством с их стороны. Правда, не знаю как вы, а я развлеклась не плохо. Теперь о серьезном. Очень легко мы кричим - сам/а виновата или-все правильно. Но так рассуждая, нам
А если ребенок твой.
103 123 1467
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сохранить любовь в браке

Вот сборник простых правил обращения с женой для достижения результата : 1. Всегда выслушайте свою жену. Не перебивайте! Не пытайтесь советовать. Ей нужен не совет, а возможность выговориться! Начинайте говорить сами только тогда, когда она
Как сохранить любовь в браке
58 88 1060
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина и Женщина: пути к пониманию

Среди множества людей на земле на самом деле нас всего двое Мужчина и Женщина. Недаром принадлежностью к мужской и женской половинам человечества назвали полом - то есть, каждый из нас – только половина целого, называемого Человеком, и
Мужчина и Женщина: пути к пониманию
34 44 985
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С глаз долой — из сердца вон?

Несколько лет теннисистка Мария Шарапова встречалась со своим баскетболистом. Уже было подарено кольцо за 250 тысяч долларов, уже состоялась помолвка, даже большую двуспальную кровать 4х4 метра жених, как писали таблоиды, уже прикупил. Однако
С глаз долой — из сердца вон?
50 47 1334
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Охота на клона

Давайте попробуем разобраться в ситуации. Я чиста-канкретна приведу факты, а вы мне потом скажете-права я или нет. А то вдруг зазря альтернативно мыслящего, мыслящей (альтернативно, конечно же, тут без вопросов) называю Не далее, как давным-давно,
Охота на клона
180 205 1275
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эмоциональное бесплодие — проблема современных женщин?

Ученые назвали еще одну причину упадка рождаемости в развитых странах. Оказывается, многие современные женщины страдают от так называемого эмоционального бесплодия , из-за которого о тказываются рожать детей даже от своих партнеров. Показательно,
Эмоциональное бесплодие — проблема современных женщин?
44 71 1439
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки педиатра

Сейчас много публикаций о негативе в медицине. Но, как правило, они представляют картину глазами пациентов. Я работаю участковым педиатром уже несколько лет, и этот опыт общения с детьми и их родственниками даёт мне возможность показать видение
Записки педиатра
35 59 1299
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Типичный образ современной девочки, будущей женщины, и её отношение к мальчику,будущему мужчине.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=911001 В Тульской области полицейские ищут подростков, которые стали участниками скандального ролика. Оно появилось в сети Интернет. На видео группа молодых ребят жестоко избивает своего сверстника. Скандальные кадры
Типичный образ современной девочки, будущей женщины, и её отношение к мальчику,будущему мужчине.
68 74 2095
Отправить жалобу
Укажите причину.