Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519243
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МужЧИНа-интеллектуал это не МУЖИК-добродетель

МУЖИКИ прозрейте от раболепского матриархату и лизоблюдского ЧИНопочитания, и не уподобляйтесь женщинам-интеллектуал­кам, вечно страдающим от жадности, ревности, зависти ненасытной пушкинской Старухи у разбитого корыта! (Женская продажность
МужЧИНа-интеллектуал это не МУЖИК-добродетель
55 95 726
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А у вас, есть свой Ангел-хранитель?

Всем привет, друзья мои. А я всё о своём.)))  Однажды я прочитал одну очень интересную и не менее поучительную притчу про моряка.   Один моряк потерпел кораблекрушение и один сумел доплыть до необитаемого острова. Там он, собрав все
А у вас, есть свой Ангел-хранитель?
54 65 1221
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Полигамность мужчин"

"Полигамность мужчин" - это продукт заговора  маркетологов и женщин.   Особенно доставляет и достаёт ставшее хрестоматийным: "Мужчина по природе своей полигамен и стремится покрыть как можно больше самок, потому что у него много дешёвых
46 81 1458
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбор - это то, от чего мы отказываемся

Есть одна такая древняя восточная притча. Один мудрец повстречал на своем пути Чуму и спросил: «Куда ты идешь? Она отвечает: «В большой город. Мне нужно уморить там пять тысяч человек». Через несколько дней тот же мудрец снова
Выбор - это то, от чего мы отказываемся
81 194 2344
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СКАЗКА

    Жила была, ну скажем в Питере, девочка, добрая и хорошая...была октябренком, пионеркой, комсомолкой....Ну и все время ей хотелось, чтобы ее хотя бы немножечко любили....Ну и она была готова любить всех. И раскрывалась ее душа каждому
СКАЗКА
70 134 776
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О мировых проблемах

Интересные сообщения иногда читаю. Люди, вступившие в сообщество, через какое-то время пишут-здесь много агрессии, споров, все ни эдак, все не так. Я не поняла... Такое впечатление, что не все вступившие читают название сообщества. Проблемы.
О мировых проблемах
28 70 729
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меня раздражают глупые дэбильные девушки.

Меня одинаково раздражают как двадцатилетние дурочки, считающие свои куриные мозги Центром Вселенной, так и те, кому за тридцать... те же дурочки, только в нагрузку к мозгам дополнительно прилагается сто двадцать килограммов диетического
Меня раздражают глупые дэбильные девушки.
125 199 4274
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто кому чего должен?

В большинстве обсуждений и тем сообщества так или иначе поднимается вопрос "Кто кому и что именно должен в семье?" Мужчины ругаются на женщин, обвешивающих "долгами" мужчину.. Женщины - на мужчин, делающих то же самое в отношении женщин.. Так все
Кто кому чего должен?
141 236 1168
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отец как "уравновешиватель" для дочери.

Есть распространённое женское мнение: Помимо этого отец должен быть таким антиподом матери в том, что касается эмоциональности. Женщины обычно более экспрессивны, а мужчина как раз может уравновесить женщину в этом, показывая пример сдержанности и
Отец как
49 58 715
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдром страха

Пришлось мне как-то раз, столкнутся в одной компании с абсолютно непьющим мужиком. Естественно когда все уже усугубили неоднократно, а он даже не притронулся к своей рюмке, на него посыпались вопросы. Мол, что да как, почем не пьешь, не больной ли,
Синдром страха
60 100 1175
Отправить жалобу
Укажите причину.