Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519243
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эмоциональное бесплодие — проблема современных женщин?

Ученые назвали еще одну причину упадка рождаемости в развитых странах. Оказывается, многие современные женщины страдают от так называемого эмоционального бесплодия , из-за которого о тказываются рожать детей даже от своих партнеров. Показательно,
Эмоциональное бесплодие — проблема современных женщин?
44 71 1408
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки педиатра

Сейчас много публикаций о негативе в медицине. Но, как правило, они представляют картину глазами пациентов. Я работаю участковым педиатром уже несколько лет, и этот опыт общения с детьми и их родственниками даёт мне возможность показать видение
Записки педиатра
35 59 1299
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Типичный образ современной девочки, будущей женщины, и её отношение к мальчику,будущему мужчине.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=911001 В Тульской области полицейские ищут подростков, которые стали участниками скандального ролика. Оно появилось в сети Интернет. На видео группа молодых ребят жестоко избивает своего сверстника. Скандальные кадры
Типичный образ современной девочки, будущей женщины, и её отношение к мальчику,будущему мужчине.
68 74 2094
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алименты - что под этим завуалировано

В большинстве случаев, получателями алиментов на которые должен содержаться общий ребенок является женщина. В большинстве случаев получатель алиментов, расходует на ребенка сумму меньше той, что, он получает от плательщика. В большинстве случаев,
Алименты - что под этим завуалировано
114 245 1377
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому доказываем?

Думается мне, что тема троллей неисчерпаема. Но в данный конкретный момент времени у меня возник не вопрос почему они , а вопрос-«почему мы». Почему мы остаемся и продолжаем с ними общаться,  продолжаем эммм…мягко говоря,
Кому доказываем?
63 82 729
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Женщине

Есть у меня подруга. Не так...ПОДРУГА. Та самая, которой, по мнению многих быть в природе не может, женщина же, а женской дружбы вроде как совсем и нет. Так. Видимость одна. Ну да разговор сейчас не об этом. Ее мама, вышла за муж за ее папу,
О Женщине
75 88 1056
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История одной старой любви

В догонку к теме Дзена  История одной любви.Ода НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ (не стерве) http://gidepark.ru/community/4636/content/1502947   Аналог из истории нашей бывшей страны.   quote: <hr/> Хромой. А вот послушайте, что мне из дому
История одной старой любви
26 27 1670
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли перевоспитать мужчину?

Говорят, не бывает плохих мужей. Все дело в мудрости женщины, а вернее ее педагогическом таланте. Многие дамы уверены, мужчину можно перевоспитать. Так ли это? Здравствуйте, Игорь! Скажите, а мужчину вообще можно перевоспитать? Мне не нравятся
Можно ли перевоспитать мужчину?
88 140 2783
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такое "милосердие"

Лежала у меня дочь не так давно в больнице. Лежала в хирургии и в палате у нее были одни бабушки. Сама по себе она такая…тарахтелка, бухтелка, веселушка, короче, не смотря на свои 19 лет-мартышка натуральная. Ну, что она у меня вообще стресс
Вот такое
256 501 3303
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История одной любви.Ода НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ (не стерве)

Без лишних слов, фотографии сами скажут всё за себя: \   P.S Все же не удержусь, добавлю: В США армия получше заботится о своих ставших инвалидами солдатах и в американских селениях вопреки феминизму настоящие женщины тоже есть.
История одной любви.Ода НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ (не стерве)
126 251 3123
Отправить жалобу
Укажите причину.