Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519243
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому давать яблоки

Кому давать яблоки, которые недешевы сейчас? Всем подряд, через одного или никому? Это разговор про Да и «Нет», про сильных и слабых, про выбор друзей и недругов, жен и мужей. Да, опять про это про счастье и несчастье.Ты сильный.
Кому давать яблоки
133 235 1471
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воевать не устали?

Товарищи, дамы и господа, сообщники... как хотите, мне на данный момент все равно. Выберите себе обращение по вкусу. Сами. Вы вообще себя слышите? Точнее, читаете? Да ничего у вас не выйдет с вашей борьбой за то, за се, против той же ЮЮ. Ни-че-го.
Воевать не устали?
54 91 1069
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказ для женщин

Бизнес - проект. Или о женском уме. Примечание - "я" ниже означает форму речи, а не то, что я действительно сам собираюсь делать то, что будет описано. Вы женщина и у вас есть ребенок. Я посторонний человек. Но, допустим, мне не нравится, как вы
Рассказ для женщин
20 22 862
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Автобиография

Меня зовут Александр Меклер. Я родился во второй половине прошлого века в совхозе"Светлый путь к коммунизму" в семье рабочего и колхозницы. Мои родители, Сара Абрамовна и Абрам Иванович,находясь в затруднительном финансовом положении, хотели меня
Автобиография
88 139 2597
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДАЛА ПРОСТО ПО-ДРУЖЕСКИ

Я одно время проживал в заводском общежитии. Стенки там были тонкие и разговоры за стеной (особенно по ночам) слышны были отчетливо. Проживала там, за стенкою, девушка (назовем её так) лет 18 на вид. У неё был жених, который там же сожительствовал
ДАЛА ПРОСТО ПО-ДРУЖЕСКИ
107 114 3872
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай из жизни

Васильев жил с огорода. Каждое утро он шел на свои грядки с лопатой и выкапывал мешок картошки. Одно ведро он откладывал в сторону на рассаду, а остальные овощи нес на базар и продавал. Вырученных денег ему как раз хватало, чтобы заплатить за аренду
Случай из жизни
28 34 540
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Квартира для Валюшки

В этом доме мы живем 20 лет. Володя был одним из тех, кто по-соседски помогал заносить вещи при переезде. Тогда ему было 30 лет и это был красавец-мужчина. Когда я увидела его жену, в голове сразу возникло -где у мужчин глаза, когда она женятся. Его
Квартира для Валюшки
39 34 599
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А знаете ли вы...

А знаете ли вы,что девяносто женщин из ста, так себе, ничего особенного ... да и зачем им быть другими, если девяносто мужчин из ста и таким рады?
А знаете ли вы...
86 117 1192
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женский спорт

 Летом проходила летняя олимпиада в Лондоне. Смотрел я как-то матч по женскому водному поло между россиянками и англичанками. В процессе матча комментатор рассказал, что в отличие от мужского водного поло , в женском бассейн меньше в ширину и
Женский спорт
60 90 1273
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизненнное наблюдение

Цитата Иван Яковлев 165  Интересный я посещал утренник по случаю 8 марта. Было очень смешно:какие сценки про ленивых,тупых ничего, якобы, не делающих мужиков и бедных, несчастных, якобы работящих женщин. Ставили не кто-нибудь,а
Жизненнное наблюдение
32 35 793
Отправить жалобу
Укажите причину.