Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7735
Комментариев: 520904
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчине необходима поддержка?

Вы хотели бы, чтобы с годами ваши отношения с мужем только улучшались и мужчина добивался успехов в работе и карьере? Тогда вы должны научиться поддерживать своего спутника. Ведь это одна из основных потребностей мужчины. Им просто необходимо
Почему мужчине необходима поддержка?
41 253 1150
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕКС ДЛЯ ЖЕНЩИН

      Психологи продолжают нас уверять в том, что секс не только поднимает настроение и улучшает     общее состояние, но и положительно...  ...сказывается на нашем здоровье. Секс снимает стресс, прогоняет бессонницу и
СЕКС ДЛЯ ЖЕНЩИН
25 232 1174
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маразм крепчает

Сначала вопрос на засыпку. Если американка дала согласие на половой акт, но в момент его взяла обратно свое согласие, однако ее партнер продолжает свое дело, изнасилование это или нет? Ответ на этот, казалось бы, странный вопрос зависит от
Маразм крепчает
18 27 1608
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гримасы ювенальной юстиции

Гримасы ювенальной юстиции     Одной из самых противоречивых тем последнего времени в нашей стране является тема внедрения на территории России так называемой ювенальной юстиции. Вокруг этой темы сломано уже немало копий, и, очевидно,
Гримасы ювенальной юстиции
26 81 774
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как поставить мужа на первое место?

Статья Муж или дети. Кто на первом месте? не оставила никого равнодушным, вызвала большой отклик и много вопросов. Многие подумали, что эта статья о выборе между детьми и мужем , а кто-то подумал, что статья о ревности отца к детям. Статья не о
Как поставить мужа на первое место?
39 111 2522
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова виноваты женщины

 Фото с сайта scx.hu   Полиция застала техасца Эндрю Мендозу на горячем, когда он занимался сексом с лошадью,- сообщает ТСН со ссылкой на "The Sun". 29-летний парень объяснил правохранителям, что хотел, чтобы животное забеременело от
 И снова виноваты женщины
26 80 917
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Широка страна моя родная, много в ней..

Мне написала одна из студенток Грозного:  "ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ  Недавно я пришла в университет на зачет. Сессия. У входа меня остановили. Охранник, которого я давно знаю, в университет не впускает.  Он: "Ты сегодня не по правилам
Широка страна моя родная, много в ней..
24 118 845
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные афоризмы часто бывает великим посредником в деле различения истины от лжи. Часть IV

А минуты смеха во время любимой телепередачи или просто радостные события поднимут настроение и даже продлят жизнь. 1.                Все свои претензии в мой адрес, запишите на
Смешные афоризмы часто бывает великим посредником  в деле различения истины от лжи. Часть  IV
37 195 929
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про геев

Ну вот, друзья, недруги и все остальные, опять я пачкаю чистое сетевое пространство своими непотребствами. Достала меня тема геев в интернете. Причём не о правах геев, а тупое их обкладывание различными нелестными эпитетами, типа, не люди, а дерьмо
Про геев
102 378 3238
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аэлита

… А подцепил такую страшненькую! Дела давно минувших дней… Пришел я из армии в конце мая, вернулся в Анапу, к матери. А в это самое время у старшего брата жили на отдыхе две сестры из известного бандитского города Красноярска. Одна,
Аэлита
39 125 3490
Отправить жалобу
Укажите причину.