Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А кто это у нас такой виноватый?

Так как я не феминистка, я до сих пор смею считать, что женщин стоит пропускать вперед, соответственно, пропустим вперед женщин И так... Мужчина зарабатывает мало денег-пусть идет и ищет, где заработает много,а иначе-бросайегоонтибянедостоин,
А кто это у нас такой виноватый?
76 192 3049
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Геолог - профессия романтиков

Ну наконец-то, сбылась мечта идиота - еду в Р.Коми к полярному кругу работать геологом. Зашибись))) А то работаю в Башкирии, никакой романтики. А тут тайгаа, супер, даже чуть ли не тундрааа))) Уау!!!! Читателям наверное сразу вспоминается песня: А я
Геолог - профессия романтиков
14 44 2818
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На что способны женщины ради мужчин. Женские преступления.

Пришла пора поговорить о женских преступлениях... Женщины, как правило, недооценивают самолюбия мужчины, принимая мужскую сдержанность за толстокожесть. Поэтому ничего удивительного в том нет, что они так легко обижают мужчин, которые им не
На что способны женщины ради мужчин. Женские преступления.
13 105 1301
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина как спермодонор-спонсор

Есть жена красивая и любимая в положении долгожданным (по крайней мере мной) сыном. До беременности были косяки с ее стороны, она легко заводится, потом легко отходит, ну поорет и перестанет, меня устраивает. Помогает развивать самоконтроль ) После
Мужчина как спермодонор-спонсор
33 277 5346
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь

Кадр из культовой любовной киноэпопеи "Унесенные ветром" Фото: GLOBAL LOOK PRESS Любовь Почему чужие жизни похожи на книжные сюжеты? Почему чужие сюжеты похожи на книжные драмы? [обсудим?] Я тут как-то перед Новым годом забежала к бабушке. Мы сидели
Любовь
13 49 557
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужское счастье

Сегодня я публикую статью Дмитрия Соколова-Митрича (журналист, заместитель главного редактора журнала "Русский репортер", член Общественной палаты). Она называется "Мужское счастье" , но адресована больше женщинам. Чем ближе я к сорока годам, тем
Мужское счастье
64 291 3829
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда девать российских б/у с прицепом?

Ведь таких баб миллионы. И они никому не нужны. Побеседовал недавно на СЗ с одной адекватной вменяемой РС1П.  Несмотря на то, что она является классическим образцом РСП (*), но ситуацию свою барышня оценивает на удивление объективно. Не
Куда девать российских б/у с прицепом?
23 173 3456
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открываем сезон охоты!!!

Мужчины! Хватит страдать и плакаться! Что за баборабские настроения! Что за пресмыкательская позиция! Сколько можно уже читать - Женщины после 40-как утилизировать??? -Почему женщины к 40-ка такие страшно/ужасно/противные и как с ними бороться??
Открываем сезон охоты!!!
55 307 1210
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорят детки...

Девочка 3 лет ходит в детский сад, все вроде бы нормально, но по выходным она за обеденным столом после того, как поест, откидывается назад и вся вытягивается со словами "Музикабся".Ломали голову долго. очень долго. Что это такое- объяснить не мог
Говорят детки...
15 74 787
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейные деньги.

В гармоничной здоровой семье все деньги и активы (квартиры, дачи, бизнесы, участки и тд) должны быть общими. Деньги могут храниться в разных местах, у одного или обоих супругов, активы могут быть записаны на одного или другого супруга, но по сути
Семейные деньги.
27 64 1356
Отправить жалобу
Укажите причину.