Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7713
Комментариев: 519083
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современные мужчины России ближе по статусу к крестьянам,а женщины к столбовым дворянкам

В ситуации ,на мой взгляд ,виноваты не мужчины или женщины как биологические существа ,а их неравноправие в обществе. Если утрировать то ситуация в обществе такова: вернемся мысленно в начало 19 века. Удалим из аристократии всех мужчин, из крестьян
Современные мужчины России ближе по статусу  к крестьянам,а женщины к столбовым дворянкам
14 74 2361
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

14 причин, почему женщины-робот изменяют своим мужьям

14 причин, почему женщины изменяют своим мужьям И женщинам не чуждо ничто человеческое Психологи доказывают, что мужчины изменяют женщинам намного чаще, поскольку они полигамны, а женщины, в основном, преданы мужьям. Однако измена замужних женщин -
14 причин, почему женщины-робот изменяют своим мужьям
28 75 1573
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриархат в отдельно взятой семье?Взрослые дядьки вроде, а всё в сказки верят

Возможен ли патриархат в отдельно взятой семье, т.е. реальный, вопреки всем объективным условиям, сложившимся культурным установкам, законам и т. д? Существует мнение, что возможен!!! Но каким образом такое возможно? Вот любопытное мнение
Патриархат в отдельно взятой семье?Взрослые дядьки вроде, а всё  в сказки верят
31 258 2261
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К чему приводит всеобщее одобрение постулата "Рожу для себя!"

В Нижегородской области женщина больше десяти лет продержала дочь в заточении без дневного света. Свои действия садистка, работающая дворником, объяснила опасениями, что ребенка изнасилуют, а в импровизированной тюрьме она находится в безопасности.
К чему приводит всеобщее одобрение постулата
42 346 1351
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скупая мужская интимофобия

Скупая мужская интимофобия Сексуальная революция принесла в нашу жизнь немало любопытных новшеств. Причем речь идет не только о презервативах с запахом виски или хрустальных вибраторах с автоподзаводом и встроенным DVD-плеером. Взять, например,
Скупая мужская интимофобия
33 184 3114
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь прожить.....

Жизнь прожить - не поле перейти. И, наверное, все прошли через предательства, через безответную любовь, через разводы. И когда очень тяжело на душе, прибегаем и к такому лечению, как рюмка водки (или другого крепкого напитка) на столе. А помогает ли
Жизнь прожить.....
47 236 947
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гусары и романтический пи***ёж.

Помнится как-то Наташка, вроде Ростова, точно не помню, запамятовал фамилию, меня спросила: - Поручччик, ну почему Вы так грубы в общении с женщинами, Вы совершенно не умеете разговаривать возвышенно, о чем-то возвышенном, р-р-романтическом, ну об
Гусары и романтический пи***ёж.
28 136 884
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что хочет женщина.Дееспособна ли женщина или надо поразить в правах как детей и инвалидов по мозгу?

Поводом для данной заметки послужила статья Что позволено мужчине, то не позволено женщине , размещенная в сообществе « Сообщество «Мужчина и женщина: лабиринты отношений» . Вот ссылка на статью.
Что хочет женщина.Дееспособна ли женщина или надо поразить в правах как детей и инвалидов по мозгу?
27 68 1059
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инструкция по перевоспитанию взрослого человека.

Часто и многие говорят,что взрослого человека перевопитывать совершенно бесперспективно... Да я и сам придерживаюсь этого мнения. Разумеется если перевоспитанием называть неуклюжие попытки следовать рекомендациям современной педагогической науки...
Инструкция по перевоспитанию взрослого человека.
83 202 3545
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одним из «лекарств» для психологической разгрузки человека является СМС юмор. Заключительная часть

Внимание! У Вас молоко убежало!.. Служба спасения МТС.:) и ответ на эту смс’ку: Молоко нашлось!!! Телепередача Жди меня (_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям,   то окажешься в ней на сессии. В жизни мужчин
Одним из «лекарств» для психологической разгрузки человека является СМС юмор. Заключительная часть
21 68 790
Отправить жалобу
Укажите причину.