Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А может так?..про любовь, эгоизм, отношение..

"В абсолютном смысле эгоист отнюдь не человек, жертвующий другими. Это человек, стоящий выше необходимости использовать других. Он обходится без них. Он не имеет к ним отношения ни в своих целях, ни в мотивах действий, ни в мышлении, ни в желаниях,
А может так?..про любовь, эгоизм, отношение..
50 115 1400
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабораб - как продукт матриархального общества

  Leo Neo       В России усилиями баб выведена особая порода мужчин законченных генетических рабов. Никакой солидарности! Ни единого проблеска ума! Третье поколение на четвереньках! Этим и гордятся! В жизни они руководствуются
Бабораб - как продукт матриархального общества
17 218 1340
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сожженное письмо, или что я не прощу мужчине

Когда я была романтической дурочкой, я была слишком доброй и могла простить ВСЁ! За свое всепрощение я получила то что получила, повторятся не буду. Сейчас времена поменялись, к счастью я успела получить диплом и работу, прежде чем родила ребенка,
Сожженное письмо, или что я не прощу мужчине
93 306 2756
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина, его деньги и женщина.

Мужчина, его деньги и женщина. И когда ты начинаешь владеть женщиной, она начинает владеть тобой… Вы просто давите и убиваете друг друга … Ошо Храбрость . Я уже говорил о том, что в женщине нередко сосуществуют совершенно
Мужчина, его деньги и женщина.
20 78 1224
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

в России две беды,дороги и девочки

Говорят, у каждой аварии есть имя, отчество и фамилия. А в России у беды есть пол и возраст. Причём один и тот же. В любой ошибке, от несущественных до фатальных, всегда виновата девочка. Вместо свадебного букета вам привезли похоронный венок? Вы
в России две беды,дороги и девочки
46 245 1608
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные афоризмы часто бывает великим посредником в деле различения истины от лжи.

Читайте больше и вам никогда не понадобятся чужие фразы для того, чтобы хорошо и красиво ответить на смешные афоризмы. Сила загара определяется белизной задницы относительно других частей тела. Пока я не замужем, я могу делать, что хочу. А когда
Смешные афоризмы часто бывает великим посредником в деле различения истины от лжи.
45 186 1594
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современные мужчины России ближе по статусу к крестьянам,а женщины к столбовым дворянкам

В ситуации ,на мой взгляд ,виноваты не мужчины или женщины как биологические существа ,а их неравноправие в обществе. Если утрировать то ситуация в обществе такова: вернемся мысленно в начало 19 века. Удалим из аристократии всех мужчин, из крестьян
Современные мужчины России ближе по статусу  к крестьянам,а женщины к столбовым дворянкам
14 74 2361
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

14 причин, почему женщины-робот изменяют своим мужьям

14 причин, почему женщины изменяют своим мужьям И женщинам не чуждо ничто человеческое Психологи доказывают, что мужчины изменяют женщинам намного чаще, поскольку они полигамны, а женщины, в основном, преданы мужьям. Однако измена замужних женщин -
14 причин, почему женщины-робот изменяют своим мужьям
28 75 1573
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриархат в отдельно взятой семье?Взрослые дядьки вроде, а всё в сказки верят

Возможен ли патриархат в отдельно взятой семье, т.е. реальный, вопреки всем объективным условиям, сложившимся культурным установкам, законам и т. д? Существует мнение, что возможен!!! Но каким образом такое возможно? Вот любопытное мнение
Патриархат в отдельно взятой семье?Взрослые дядьки вроде, а всё  в сказки верят
31 258 2249
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К чему приводит всеобщее одобрение постулата "Рожу для себя!"

В Нижегородской области женщина больше десяти лет продержала дочь в заточении без дневного света. Свои действия садистка, работающая дворником, объяснила опасениями, что ребенка изнасилуют, а в импровизированной тюрьме она находится в безопасности.
К чему приводит всеобщее одобрение постулата
42 346 1350
Отправить жалобу
Укажите причину.