Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТАПЫ ДЕГРАДАЦИИ СЕМЬИ

. Давайте поговорим и о том, какие этапы проходит семья, когда начинаются проблемы. И что будет, если их не решать. Сначала мы полны оптимизма, мы друг другу нравимся и хотим, чтобы это длилось вечно. И в этой точке пока все хорошо – нужно
ЭТАПЫ ДЕГРАДАЦИИ СЕМЬИ
2 32 440
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об информационной чистоте

Мы живем в век информации. Она нас окружает повсюду с экранов, с печатных изданий, звуковых источников, мы обмениваемся ею с друзьями, знакомыми везде и всюду. Так что многие люди даже заявляют о информационном переизбытке и перегруженности,
Об информационной чистоте
-1 0 177
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно выбрать пару )

Три к трём так и живём В природе существует только три вида женщин: девушки-дочки, девушки-сёстры и девушки-мамы.   С мужчинами та же ситуация: сынки, братья и папики. И все они гармонично сосуществуют друг с другом строго попарно. Папики
Как правильно выбрать пару )
4 7 792
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Телегония работает! Чистоту рода гарантируют только девственницы.

     Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети...        Наши предки
Телегония работает! Чистоту рода гарантируют только девственницы.
7 8 445
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужны ли славянки кавказцам?

Как-то Света влюбилась в кавказца Он её обнимал, целовал На машине катал, и в театр, Окромя кабаков приглашал И растаяло сердце славянки, Отдалась ему Света тогда И своей не послушалась мамки И от горца зараз нанесла Ну приехала в горы, в деревню
Нужны ли славянки кавказцам?
7 4 620
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь погубить Россию - разврати её женщин.

     Вы не волнуетесь за своих детей? Вас не беспокоит, что Ваша дочь лишиться девственности до свадьбы с каким-нибудь моральным уродом, ведь потом она найдет себе хорошего мужа и у них будут умные красивые дети. А Вы слышали
Хочешь погубить Россию - разврати её женщин.
6 7 600
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фамилия при замужестве: менять или оставлять свою?

Еще 20 лет назад на вопрос в загсе "Берете ли вы фамилию мужа?" невеста, не задумываясь, отвечала "да". Так делали наши мамы, бабушки, прабабушки и пра-прабабушки. Таков был порядок жена становилась полноправным членом новой семьи, она шла "за
Фамилия при замужестве: менять или оставлять свою?
10 24 668
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Телегония против мужчин

Только девственницы могут обеспечить чистоту наследников!      А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй.
Телегония против мужчин
11 15 505
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни одна Русская жена не удовлетвореная по всем статьям.

Ни одна Русская жена по всем статьям не удовлетворенная? Срок годности Мужчин считают государственной тайно? Почему так? Моше Бельферман Знаток (254), Вопрос открыт 21 час назад 5 ОТВЕТОВ Д К Просветленный (41871) 21 час назад усрись!  
Ни одна Русская жена не удовлетвореная по всем статьям.
2 8 264
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русское общество отчаявшихся женщин

  "Под Мурманском женщина выколола сыну глаза и отрезала гениталии, чтобы он "не портил жизнь окружающим" В Мурманской области арестована женщина, обвиняемая в нанесении серьезных увечий своему взрослому сыну. Злоумышленница ударила его ножом в
Русское общество отчаявшихся женщин
5 139 755
Отправить жалобу
Укажите причину.