Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо ли для женщины быть "пышкой"?

Остались еще в природе такие мужчины, обычно худые и вечно голодные, которым нравятся только женщины рубенсовской красоты. Ну, на худой конец, кустодиевские красавицы. Ведь лицо, не изможденное диетами, чаще всего прекрасно, кровь, как говорится, с
Хорошо ли для женщины быть
22 33 2492
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИТОГИ 2015: САМЫЕ ГРОМКИЕ СВАДЬБЫ ГОДА

В 2015 году желание молодёжи и даже более взрослых женихов и невест заключить себя в оковы брака не убавилось. Российские звёзды и олигархи устраивают себе и своим детям поистине королевские свадьбы с гигантским тортом от Рената Агзамова, огненными
ИТОГИ 2015: САМЫЕ ГРОМКИЕ СВАДЬБЫ ГОДА
2 1 1469
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейная иерархия

Что такое семейная иерархия? Каковы роли мужчины и женщины в ней? В нормальной, сбалансированной семье, как и в любом коллективе, существует иерархия. Во главе семьи стоит мужчина. Чтобы иметь право и возможность возглавлять свой небольшой коллектив
Семейная иерархия
15 295 2590
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка женской души

Ходил я нынче летом в Ергаки с интересной девушкой Ириной. Вот у кого настоящая загадочная душа! Сплошная тайна, покрытая туманом Впрочем, давайте по порядку! Итак, идём мы с Ириной по Ергакам. Ну, это же красота сказочная. Жарки цветут! Вообще
Загадка женской души
13 21 652
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая мудрость еврейского народа!

Великая мудрость еврейского народа!
3 4 403
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Покатушки

Садитесь вы такой в такси. Ну поймали с обочины и он любезно пригласил. И перед путешествием по кочкам и колдобинам, по опасным поворотам и внезапным торможениям... Вы такой говорите: - Чувак, а ты про свою безопасность подумал? Вот у меня тут в
Покатушки
11 93 434
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужики, думайте, прежде, чем о чём-то собираетесь просить Бога!

Жили-были муж и жена Иван и Елена. Возвращался муж с работы, устраивался на диване у телевизора и читал газету. А жена готовила и подавала мужу ужин, а при этом ворчала, что он по дому ничего не делает, да и денег зарабатывает мало. Ивана
Мужики, думайте, прежде, чем о чём-то собираетесь просить Бога!
13 13 535
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О НИЧТОЖНОЙ СУТИ СОВРЕМЕННОГО БРАКА БЕЗ ПРИКРАС

Законный брак, церковный брак, свободный, гомосексуальный, гетеросексуальный - эти  слова сопровождают человека с момента наступления зрелости до угасания.  Однако, если вдуматься, то  за обычным фразами кроется совершенно иной смысл,
О НИЧТОЖНОЙ СУТИ СОВРЕМЕННОГО БРАКА БЕЗ ПРИКРАС
10 36 990
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За сексизм, стоя!

Женщины всё чаще и чаще...... Кто только не печатал такую хню? Все газетёнки от жёлтых, до "весьма солидных" абажают этот оборот речи. Ковырнём в носу козявку? Что же такое женщины чаще? Чаще содержат семью, а муж на диване. Враньё. За период
За сексизм, стоя!
12 65 466
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БАБА-НИЩЕБРОД (НИКОГО НЕ НАПОМИНАЕТ)?

Баба-нищеброд, для меня, это не бедность. Бедность иногда лишь проверка для человека, испытание. А вот самое страшное — это органиченность интересов, замкнутость их на материальном. В чем она заключается? Первое и главное отличие
БАБА-НИЩЕБРОД (НИКОГО НЕ НАПОМИНАЕТ)?
20 26 521
Отправить жалобу
Укажите причину.