Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Должен ли мужчина обеспечивать женщину?

На этот вопрос можно смотреть с разных сторон. И нужно различать такие понятия как обеспечивать женщину и делать подарки.     Некоторые девушки считают, что сидеть на шее у своего молодого человека это низко и унизительно, а некоторые
Должен ли мужчина обеспечивать женщину?
28 121 1498
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выбрать невесту?

При знакомстве с девушкой надо быть не менее осторожным, чем при покупке колбасы. Кто знает, может быть этим сортом вам придется довольствоваться всю жизнь. Несколько полезных советов помогут вам избежать брака и получить доброкачественный продукт.
Как выбрать невесту?
11 57 570
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужской взгляд на ревность

Пожалуй, самая известная сцена ревности разыгрывается регулярно на подмостках лучших театров мира. Перемазанные под негров актеры почти синхронно вскрикивают в Больших и малых академических "Молилась ли ты на ночь, Дездемона" и ну ее душить!
Мужской взгляд на ревность
24 30 1332
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода русским женщинам

                               Откровенные факты о русских женщинах В России женщин примерно на 10
Ода русским женщинам
8 17 1353
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печальная тема: Женщина и Грязь

                                     http://maxpark.com/community/5548/content/4882661
Печальная тема: Женщина и Грязь
3 0 353
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве любовь может быть отвратительной?

Да, вот вчера я столкнулся с такой точкой зрения. Пришла ко мне женщина, назовём её для конспирации... э... допустим, Изольда Бараковна. И как начала рассказывать!!! Говорила она очень быстро, эмоционально, сбивчиво, много жестикулировала и
Разве любовь может быть отвратительной?
9 14 492
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На кого работает Первый канал?

. Чтобы получить развёрнутый и аргументированный ответ на этот вопрос, предлагаем вам ознакомиться с типичной программой передач Первого канала - на 04 декабря 2015 года (картинка 1). Каждый день на телеканале выходят следующие передачи: 1. Жить
На кого работает Первый канал?
14 9 380
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женская зависть-двигатель торговли.

А вы думали, что двигатель торговли это реклама? Вот уж и нет! Не секрет, что на женщин приходится около 80% потребления так называемого ширпотреба. Одежда, обувь, косметика, другие модные аксессуары -всё это чрезвычайно затратно, если женщина хочет
Женская зависть-двигатель торговли.
16 52 611
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свадьбы... свадьбы... свадьбы...

Оказывается, почти все годовщины свадьбы имеют свои определенные названия. Видимо, русскому человеку мало просто сесть за стол, вспомнить, как он гулял на свадьбе несколько лет тому назад, и выпить рюмку алкоголя за виновников торжества. Русскому
Свадьбы... свадьбы... свадьбы...
25 11 1629
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История с посторонней девушкой

Недавно приключилось. Поехали мы с девушкой на знаменитый пляж Рейли южный, что в Краби. Ну, просто посмотреть, почему он такой ТОПовый. В общем, вполне приличный пляж, бывают и круче. Нет, ничего плохого не скажу, отличное место для отдыха. Только
История с посторонней девушкой
3 7 360
Отправить жалобу
Укажите причину.