Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро, народ!

Всем позитива! А то
Доброе утро, народ!
6 7 469
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так чего же ты хочешь, сапожник

Мне понадобились зимние сапоги. Заехали с любимой в один салон обуви, в другой, в третий. Ничего в глаза не бросается...ну знаете как...вот увидел и захотел. И в тридцатом внезапно на самой верхней полке попались они. Я знал, что подойдут и цена
Так чего же ты хочешь, сапожник
8 23 520
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько на самом деле стоит один ребенок

Подкинуть ещё мал мал бабьего маразма? Х..ле...ловите...пока не ушёл))) ________________________________   Сколько на самом деле стоит один ребенок Спор: один за Чтоб завести ребенка, на расходы нужно минимум 100 000 в месяц . Другой против
Сколько на самом деле стоит один ребенок
14 81 580
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разрыв шаблона: на ком женятся миллиардеры

На снимке ниже супруга одного из самых богатых мужчин планеты Марка Цукерберга Присцилла Чан. Девушка вышла замуж за основателя Facebook в 2012 году. Несколько месяцев после свадьбы интернет-общественность словно перенаселенный улей гудела,
Разрыв шаблона: на ком женятся миллиардеры
21 92 2152
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привыкли мы к роскоши

Да, привыкли мы к роскоши, это факт, никуда от него не денешься. И когда успели привыкнуть-то?! За времена социализма, что ли? Когда действовал железный закон: если летишь в самолёте более 4х часов, то непременно будут кормить. Если зашёл в магазин
Привыкли мы к роскоши
34 164 1292
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А.С.Пушкин. Принцессы и нищие: удивительные факты о детях А.С.Пушкина. //www.NewRezume.org

А.С.Пушкин Принцессы и нищие: удивительные факты о детях А. С. Пушкина 2015 Ноябрь » 29 Категория: Очерки. Истории. Восспоминания Понятно, что Пушкин оставил след в истории в первую очередь благодаря своим литературным памятникам. Все же
А.С.Пушкин. Принцессы и нищие: удивительные факты о детях А.С.Пушкина. //www.NewRezume.org
4 2 422
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулинария

Есть у меня дружбан, Валера. Знакомы мы с ним ровно с первого сентября 1986-ого года, с момента поступления в ПТУ. Недавненько с ним встретились, зашли в кабак и он поведал, что опять женат....в четвёртый раз, всего, но подумывает о разводе.
Кулинария
24 254 1685
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем женщина мужчине?

Зачем женщина мужчине? Вроде простой вопрос, а ответы от сильных представителей человечества послушать весьма интересно. А правда, зачем? С нами ж столько заморочек и геморроя - хотела написать вагон и маленькая тележка, но скорее бесконечная череда
Зачем женщина мужчине?
17 101 796
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забыли про хлеб

Рассказываю про путешествия, и вдруг речь зашла о хлебе. Оказывается, люди, которые не путешествуют, даже в принципе не знают, какое это благо - просто пойти в магазин и купить удивительно дешёвый хлеб. Вообще даже в голову не приходит, что может
Забыли про хлеб
6 14 332
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милые наши дамы

    Вчера просматривал оптимистичную ТВ программу, в которой опытная дама объяснила, что не стоит расстраиваться из-за невозможности отдыхать в Турции и Египте и что надо ехать на Кавказ, где еще можно встретить приличных
Милые наши дамы
31 70 3030
Отправить жалобу
Укажите причину.