Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История беременности "мужчины"

Это Кейден Коулман! Ему 29. 10 лет назад он решился на операцию по смене пола и стал мужчиной Несколько лет назад у Кейдена начала болеть спина Когда парень сказал, что боль просто невыносима, его бойфренд даже пошутил: "А может ты беременный?!"
История беременности
4 8 342
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В продолжение темы "щастьематеринства длиной в три с половиной года"

. Недавно подруга скинула мне вот эту статью: http://mamochek.net/schastye-materinstva/ Признаться честно, после прочтения мне захотелось закурить, настолько тяжелой и гнетущей она мне показалась. Я закрыла вкладку с этим сайтом с мыслями о том, как
В продолжение темы
7 9 624
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности мужской уборки

Даже в быту он не слушает советов и все делает по-своему. Удивительно, но это работает! Итак, секреты мужской уборки. Начну от печки, то есть со своего домашнего мужчины. Остальные примеры всплыли в разговоре с подругами. Читайте и… берите на
Особенности мужской уборки
29 131 1245
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не хочу быть мамой мальчика!

(посвящается будущим свекровям) Рожаешь его, мучаешься. Воспитываешь. Любишь, шьешь ему костюмы зайчиков, медведей, пиратов и роботов. Сидишь, не отходя от его постели во время болезней, читаешь ему на ночь "Волшебника из страны Оз".  Мажешь
Не хочу быть мамой мальчика!
43 65 1279
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти глаза напротив

Когда познакомился с Александро й, обратил внимание на ее красивые светло-зеленые глаза, которые потом серо-стальными. Я как александрит, - смеется Александра. А я не знал, что цвет глаз может так
Эти глаза напротив
2 1 261
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Индонезии молодожен съел гениталии мужчины, который перед свадьбой якобы "обесчестил" его невесту

Полиция Индонезии арестовала молодых супругов, которых подозревают в зверском убийстве. По словам задержанных, они расправились с предполагаемым насильником. Причем злоумышленники отрезали потерпевшему гениталии, после чего мужчина употребил их в
В Индонезии молодожен съел гениталии мужчины, который перед свадьбой якобы
2 2 315
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЗАПАДНЫХ ГЕНИЕВ

Русские женщины часто не только определяли ход развития искусства, но и сам ход мировой истории. Они становились музами для гениальных художников и поэтов, формировали мировоззрение философов и помогали экономистам.   ДАЛИ. ЭЛЮАР. ЕЛЕНА
РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЗАПАДНЫХ ГЕНИЕВ
2 1 503
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх, раз, да ещё раз....

Вчера вечером позвонил муж, попросился пожить т.к. у друзей ночевать уже неудобно и ему некуда идти… квартира нам досталась от моих родственников… в общем пожалела и пустила пожить до того как не снимет себе жильё… Постелила ему
Эх, раз, да ещё раз....
9 20 498
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые определили идеальное количество секса для семейного счастья

18 ноября, 2015 17:29 Ученые определили идеальное количество секса для семейного счастья Группа канадских ученых из университета Торонто в Миссисоге провела исследование и выяснила, сколько нужно заниматься сексом, чтобы сохранить
Ученые определили идеальное количество секса для семейного счастья
6 37 384
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчинам на заметку: что делать, если жена зарабатывает больше

В первые годы жизни больше зарабатывал муж. Семья мягко и гладко ехала по рельсам совместной жизни, без придирок и конфликтов. Но вот жена пошла на повышение. И стала заместителем директора крупного предприятия! Если сопоставить даты начавшихся
Мужчинам на заметку: что делать, если жена зарабатывает больше
11 90 1671
Отправить жалобу
Укажите причину.