Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протесты и праздники.

Прежде всего, хочу поздравить мусульман с их главным праздником - Курбан-Байрамом. Праздником жертвоприношения, который одновременно является демонстрацией силы веры. Сегодня вечером весь исламский мир объединится в молитве. Но я решил написать не
Протесты и праздники.
-3 18 138
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России признаки столичной революции с чеченской гирей на ноге ВИДЕО

Вчера в Москве митинговало 50 тысяч человек. В событиях активно участвовали музыканты, блогеры, телевизионные деятели - публичные люди. Об читал здесь http://www.contact.az/ext/news/2019/8/free/Worldwide/ru/82995.htm В России все признаки революции,
В России признаки столичной революции с чеченской гирей на ноге ВИДЕО
10 23 196
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суть протеста в один клик

Павел Шипилин: После вчерашних событий по сети рассыпалось много видеосвидетельств зверств режима. Но одно (ролик в конце поста) мне кажется самым ярким. В нем концентрированно, меньше чем за полторы минуты, практически как в капле воды передана
Суть протеста в один клик
19 10 185
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого в России можно считать бедным ?

У моей жены есть дом и земельный участок в Ивановской области. В нем живут ее родители и ее младший брат (занимает вторую половину дома). По местным меркам ее можно считать обеспеченной. За одним НО. Большим таким. Живет и работает она в столице.
Кого в России можно считать бедным ?
8 12 88
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия несчастная страна?...Только факты!

Только факты... 1) Россия выплатила по внешним долгам (1990-х) сумму около 400 млрд $. У России долг/золотовалютные запасы=1. У Франции =13, у Германии =26, у США =161. Т.е. у тех же американцев долг 22 трлн. $ и превышает золотовалютные запасы в
Россия несчастная страна?...Только факты!
18 22 180
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смиритесь, всё будет Украина

Всё-таки забавные у украинских патриотов лозунги. И лозунги забавные, и их отношение к этим лозунгам тоже забавное. Ну самый, который на слуху, это, конечно же «Слава Украине – Героям слава». Смешно наблюдать, как они его кричат к месту и не к
Смиритесь, всё будет Украина
12 3 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джеффри Эпштейн слишком много знал

6 июля 2019 года власти США задержали миллиардера Джеффри Эпштейна по подозрению в торговле людьми. 66-летний финансист был задержан в аэропорту, куда он прилетел на частном самолёте из Франции. Ему были предъявлены обвинения в торговле людьми с
Джеффри Эпштейн слишком много знал
9 4 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США забыли, как быть сверхдержавой

Свежая публикация в журнале Foreign Policy озаглавлена «Два способа исправить отношения с Россией» — и предлагает неотразимые меры. В качестве таковых автор прямо называет: а) страх и б) доверие. То есть, по его мнению, Штаты должны сначала
США забыли, как быть сверхдержавой
8 2 115
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Английская кошка ест вдвое больше негра

Как известно из универсального закона сохранения энергии (общего случая закона Ломоносова-Лавуазье), в физическом мире ничто не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда. А следовательно, если британцы или, скажем, американцы живут лучше прочих, то
Английская кошка ест вдвое больше негра
8 2 87
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С. Обухов: Чем больше нищих — тем прочнее режим Путина

Почему Кремль устраивает, что уже четверть жителей РФ экономят на еде. Рост цен заметен, наверное, всем. Но только теперь появились данные Росстата за 2018-й год по динамике потребительских цен на 1 тысячу товаров и услуг. И эти цифры шокируют. Так,
С. Обухов: Чем больше нищих — тем прочнее режим Путина
14 20 155
Отправить жалобу
Укажите причину.