Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Магадане за неуплату отключили счётчик американского госдолга

ЗАО Магаданэнерго отключило за неуплату электронное табло на одной из главных достопримечательностей Магадана памятнике американскому госдолгу, расположенному на площади Горького. В компании заявили, что долги городского бюджета за электричество
В Магадане за неуплату отключили счётчик американского госдолга
6 3 255
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый канал стал лидером по убыткам среди российских вещателей, показав чистый убыток в 6,8 млрд.

Первый канал показал самый большой чистый убыток среди российских телеканалов, который в прошлом году составил 6,8 млрд рублей. Об этом  сообщает  РБК, проанализировав доступную отчетность федеральных телеканалов по РСБУ за
Первый канал стал лидером по убыткам среди российских вещателей, показав чистый убыток в 6,8 млрд.
16 41 401
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Apple продолжает глумиться над пользователями

  Apple начала предупреждать о неисправности батареи на iPhone, у которых меняли аккумулятор не в официальном сервисном центре. Так компания борется с неоригинальными запчастями и неофициальными сервисными центрами, пишет iFixit. По данным
Apple продолжает глумиться над пользователями
8 7 262
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКР проверит информацию о ненадлежащем погребении в Тюмени ветерана

После смерти тело женщины положили в гроб в черном мешке СКР проверит информацию о ненадлежащем погребении в Тюмени ветерана © / Александр Ефанов / АиФ   Тюмень, 6 августа - Аиф-Тюмень, Валерия Пащенко. Следователи Тюмени
СКР проверит информацию о ненадлежащем погребении в Тюмени ветерана
4 1 350
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кровь и плоть народа: мифы о Сталине в выдуманной истории России

Лучший термин, который определяет принцип принятия решений при Сталине, это бюрократический хаос, где преодоление издержек обеспечивалось кампанейщиной и репрессиями. Деревня была ограблена, а средства пущены на закупку зарубежного оборудования.
Кровь и плоть народа: мифы о Сталине в выдуманной истории России
8 8 362
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские люди черепами не мерятся

0 Русские люди черепами не мерятся Анна Долгарева журналист, поэт, военный корреспондент 9 августа 2019, 09:10     Недавно на Взгляде был опубликован мой  текст  о людях, которые делают добро просто так и среди них оказался
Русские люди черепами не мерятся
15 20 490
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД России сделал представление дипломату США за публикации об акции 3 августа в Москве

Информация по несанкционированной акции была опубликована на сайте дипмиссии и в аккаунте Управления по консульским вопросам Госдепартамента в Twitter МОСКВА, 9 августа. /ТАСС/. МИД РФ сделал представление советнику-посланнику посольства США в
МИД России сделал представление дипломату США за публикации об акции 3 августа в Москве
13 3 164
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пролетая над гнездом кукушки

7 августа самолет Boeing-738 российской авиакомпании "Глобус" пролетел в воздушном пространстве Украины. Разрешение "Украерорух" выдал из-за вероятной аварийной ситуации, сообщает пресс-служба ведомства. "7 августа 2019 года пилот воздушного судна
Пролетая над гнездом кукушки
6 3 97
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выходим из суровой действительности в 0,28 процента

Две отдельных самостоятельных заметки совершенно двух разных авторов. но почему то захотелось поставить их вот так вот рядом, одна в продолжение другой. И именно в таком порядке... ...Как глаза не закрывай,- но факты- упрямая вещь. Больше всего на
Выходим из суровой действительности в 0,28 процента
9 1 111
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обещавшему мочиться в «Боржоми» экс-директору «Рустави 2» предъявили обвинения

facebook.com / Nika Gvaramia Тбилиси, 9 августа. Генпрокуратура Грузии предъявила обвинения бывшему генеральному директору грузинского телеканала «Рустави-2» Нике Гварамии. Ему инкриминируют умышленное нанесение денежного ущерба в размере более 2
Обещавшему мочиться в «Боржоми» экс-директору «Рустави 2» предъявили обвинения
7 2 146
Отправить жалобу
Укажите причину.