Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смена либеральной методички

Хочу обратиться к кураторам российских свободных и независимых средств информации, в частности к кураторам Новой газеты пожалейте подопечных, не меняйте им так быстро методички, а то такая лютая хрень получается, что просто стыд какой-то берёт.
Смена либеральной методички
13 7 130
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский политолог: «Мы и НАТО утерли сопли и отступили»

Россия показала НАТО кузькину мать на Чёрном море   «Был прецедент на учениях  Sea Breeze  недавно.  Мы перекрыли определенную акваторию между Крымом и Одесской областью. А Россия взяла и часть этой акватории тоже
Украинский политолог: «Мы и НАТО утерли сопли и отступили»
14 6 345
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они возвращаются

Пентагон: ИГ вернулась в Сирию и укрепила свои позиции в Ираке По данным Пентагона , боевики террористической группировки Исламское государство возвращаются в Сирию и укрепляют свои позиции в Ираке. Об этом говорится в докладе генерального
Они возвращаются
5 4 157
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объем серых зарплат в России превысил 13 трлн рублей

Это сопоставимо с расходами федерального бюджета. Объем серых зарплат в России в 2018 году составил 13 трлн рублей, что соизмеримо с расходной частью федерального бюджета на тот период (16,8 трлн). В процентном соотношении скрытые доходы в прошлом
Объем серых зарплат в России превысил 13 трлн рублей
12 43 311
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Нам до задницы российский газ": Коломойский назвал Бойко и Медведчука предателями

Коломойский напомнил, что агрессия России лишила Украину "половины ВВП и закрыла инвестиции от цивилизованных стран". Бойко с Медведчуком летали в Москву перед президентскими и парламентскими выборами / фото 112.ua Бизнесмен Игорь Коломойский назвал
14 8 119
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос хохлам-сталинистам

Если в СССР всё было прекрасно, то откуда взялся внешний долг в размере до $110
Вопрос хохлам-сталинистам
10 6 102
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неполживый недолжник

Для начала новость. Инициативная группа студентов, аспирантов и выпускников РГГУ выступила с коллективным письмом к руководству вуза, в котором призвала ректора не угрожать учащимся отчислениями за участие в несанкционированных митингах. К ним до
Неполживый недолжник
12 5 302
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владислав Шурыгин: Флот не подведёт!

Владислав Шурыгин: Флот не подведёт! Парад в колыбели В прошедшее воскресенье в Санкт-Петербурге состоялся главный военно-морской парад, посвящённый Дню Военно-морского флота. В нём приняли участие корабли и боевая техника не только Краснознамённого
Владислав Шурыгин: Флот не подведёт!
3 0 91
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО не обещала России не расширяться, — Столтенберг

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс не давал России обещаний не принимать новых членов после окончания «холодной войны». «Такого обещания не было», — заявил он, выступая в исследовательском институте в Сиднее. По словам Столтенберга,
НАТО не обещала России не расширяться, — Столтенберг
15 5 63
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сильнейшая армия Галактики

Тут из новостной ленты, вообше ничем непримечательная новость: В Луганской области за продажу гранат мирным жителям задержаны военнослужащие ВСУ. И хрен бы с ней, и не такое видали, если бы не фото события. Гляжу на эту маскировку
Сильнейшая армия Галактики
11 2 135
Отправить жалобу
Укажите причину.