Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Услышанный разговор

\ Услышанный разговор Я на пенсию нынче пошла бы, Да меня наша власть подвела. Как я каюсь, поверьте мне, бабы, Что на выборах маху дала. Мне теперь до кончины придется Навязавшую лямку тянуть, Утешаясь словами кремлевца: Продержитесь пять лет
Услышанный разговор
7 3 113
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявление Следственного комитета РФ о планирующихся беспорядках в Москве.

В связи с распространением в средствах массовой информации, сети Интернет и социальных сетях призывов к участию в так называемых мирных прогулках по Москве после согласованного исполнительной властью митинга 10 августа на проспекте Сахарова
Заявление Следственного комитета РФ о планирующихся беспорядках в Москве.
9 9 254
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочно: акция на Сахарова и климатическое оружие Кремля.

В последнее время принято сравнивать протесты в Москве и жёлтых жилетов во Франции в разрезе действий силовиков и соответствующих последствий. Это вполне разумно и объяснимо текущей временнóй шкалой, плюс и там, и здесь акции стали вообще
Срочно: акция на Сахарова и климатическое оружие Кремля.
4 7 332
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ходорковский пообещал "вытряхнуть" Кремль: "Теперь уж точно повторим"

Фото: globallookpress.com Беглый олигарх Михаил Ходорковский у себя в Twitter в ответ на ироничное замечание интернет-пользователя не выдержал и пообещал вытряхнуть" Кремль, пожалев, что в своё время этот процесс не довели до конца.
Ходорковский пообещал
26 138 1119
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Террористы показали обстрел российской военной авиабазы "Хмеймим". Видео

Террористы атаковали российскую военную авиабазу Хмеймим при помощи РСЗО. После появления информации об очередном нападении на российскую военную авиабазу «Хмеймим», террористы опубликовали видеозапись, на которой запечатлён момент
Террористы показали обстрел российской военной авиабазы
9 5 92
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский всё-таки отдаст Херсон Меджлису

      Владимир Зеленский вознамерился довести до логического конца все самые неадекватные и опасные для Украины начинания Петра Порошенко. Во всяком случае, именно такое впечатление складывается от решительных и эффективных
Зеленский всё-таки отдаст Херсон Меджлису
12 13 141
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда гегемон уже все, и его можно потроллить

В Германии ответили на угрозу США вывести войска из страны И призвали американцев прихватить с собой ядерные ракеты Если в США решили вывести из Германии свои войска, то в Берлине совсем не против. отметили в Левой партии ФРГ. Однако тут же добавили
Когда гегемон уже все, и его можно потроллить
11 38 632
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литвины готовятся защищать Белоруссию

Нам пишут: В Литве солдат (новобранцев) промывают на защиту Беларуси как братской страны. На вопрос, а как же Литва, говорят, мол, Литва это ой, но сейчас главное Беларусь. С Украиной такого не было. Общение происходило в скиновском баре за
Литвины готовятся защищать Белоруссию
10 12 650
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдану - НЕТ: Пикет НОД в поддержку силовиков

Активисты Национально-освободительного движения провели пикет в поддержку правоохранительных органов, неожиданно для хомяков Ходорковского, которые планировали свой пикет, но не успели. https://youtu.be/-Hw_wF4LO4Y Напомним, что в прошедшие
Майдану - НЕТ: Пикет НОД в поддержку силовиков
15 10 182
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внука Хрущёва заставили разуться перед входом в зал Генассамблеи ООН

Атташе по культуре России при ООН Кузьма Хрущёв написал в своём Twitter, что охрана нью-йоркского отделения организации не позволила ему войти в обуви в зал Генассамблеи, где он выступал в связи с подготовкой к празднованию Международного дня
Внука Хрущёва заставили разуться перед входом в зал Генассамблеи ООН
11 8 435
Отправить жалобу
Укажите причину.