Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужно больше золота!

Нужно больше золота! Приставы насчитали у задержанных на акции 27 июля 26 млн долгов Большую часть из них составляют задолженности по кредитам, а почти 20% должников являются безработными мужчинами в возрасте до 25 лет. Общая сумма задолженностей у
Нужно больше золота!
6 3 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полное разоблачение Абхазского вина

Полки российских магазинов буквально завалены винами Абхазии . Но откуда берутся эти бутылки с абхазским напитком, если в  Абхазии практически нет виноградников? Разбираемся в данной статье.   Большинство из тех, кто не пьет абхазские
Полное разоблачение Абхазского вина
14 6 305
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Революция – это психическая эпидемия

Битва за Россию! Началась революция! балабонит интернет по итогам прошедшей и в ожидании будущей бучи на московских неразрешённых митингах. Мой сын, человек практического профессии, пожимает плечами: чепуха, несерьёзно, всё это только в интернете
Революция – это психическая эпидемия
7 7 110
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разведка США: Россия скрыла взрыв ракеты "Буревестник"

В США заявили о неудавшейся попытки России запустить ракету Буревестник с ядерной энергетической установкой. Согласно информации обнародованной представителями американской военной разведки, загадочный взрыв, произошедший несколько дней назад на
Разведка США: Россия скрыла взрыв ракеты
8 2 128
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушку, которую ударил полицейский на митинге в Москве, будут судить

Таганский суд Москвы во вторник рассмотрит административное дело в отношении участницы акции 10 августа Дарьи Сосновской, которую при задержании сотрудник полиции ударил  в живот. Завтра в 12:00 мск состоится заседание в Таганском суде Москвы
Девушку, которую ударил полицейский на митинге в Москве, будут судить
33 319 1615
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Простите нас, китайцы

На волнах Орды рубрика Простите нас, китайцы Площадь лесных пожаров в России начала сокращаться и за прошедшие сутки снизилась на 6%, сообщает «Авиалесоохрана». Руководитель лесного отдела «Гринпис» Алексей Ярошенко заявил,
Простите нас, китайцы
10 3 173
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Напиалово дня или «протест поколения»: Баранов на убой всегда ведут козлы-провокаторы...

Напиалово дня или протест поколения : Баранов на убой всегда ведут козлы-провокаторы...... Я в восторге от прагматизма нашей молодёжи говорил и писал это не раз, и снова убедился сегодня. Правда, в полном восторге! Пишет Альберт Лекс Дудь и
Напиалово дня или «протест поколения»: Баранов на убой всегда ведут козлы-провокаторы...
3 3 705
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дайджест: Дональд Трамп знает, что взорвалось под Северодвинском

В ночь на вторник президент США Дональд Трамп неожиданно прокомментировал загадочный взрыв под Северодвинском, в результате которого погибли пять человек. "Соединенные Штаты многое усвоили после взрыва ракеты в России. У нас есть похожие, но более
Дайджест: Дональд Трамп знает, что взорвалось под Северодвинском
10 4 131
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На волнах Орды созерцательная рубрика «Сотрясение мозгов», пожалуйста, здравствуйте

На волнах Орды созерцательная рубрика Сотрясение мозгов , пожалуйста, здравствуйте Orda_mordora Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140  Сегодня 11:39  2  916   Дорогие друзья, пациенты нашей палаты
На волнах Орды созерцательная рубрика «Сотрясение мозгов», пожалуйста, здравствуйте
2 0 158
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно об отношении Путина к Зеленскому

Президент России Владимир Путин положительно относится к главе Украины Владимиру Зеленскому, но для него главное реализация достигнутых договоренностей, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Само по себе общение двух глав
Стало известно об отношении Путина к Зеленскому
10 2 226
Отправить жалобу
Укажите причину.