Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американское безумие

  Более половины американцев полагают, что так называемые арабские цифры стандартные символы, используемые по всему миру для записи чисел в десятичной системе счисления, — не должны изучаться в школе. Об этом сообщает The Independent со
Американское безумие
8 4 109
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Врачи предостерегают от четырехдневки

Врачи предостерегают: четырехдневная рабочая неделя может нанести серьезный вред здоровью. Это связано не с уменьшением количества рабочих дней, а наоборот, увеличением свободного времени. Оказывается, большинство людей предпочитает в моменты
Врачи предостерегают от четырехдневки
7 3 109
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Победа добра» закончится капитуляцией России

Победа добра закончится капитуляцией России Дмитрий Ольшанский публицист 13 августа 2019, 16:25     В обсуждениях протестного движения этого лета  помимо крепких сторонников и противников борьбы добра со
«Победа добра» закончится капитуляцией России
9 8 377
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четырехдневная рабочая неделя может обернуться трехразовым питанием: понедельник, среда, пятница

Минтруд предложил обсудить сокращение рабочей недели до четырех дней. Законодательство не запрещает переход на четырехдневную рабочую неделю, а лишь ограничивает ее максимальный порог до 40 часов, отметили в министерстве. Федерация независимых
Четырехдневная рабочая неделя может обернуться трехразовым питанием: понедельник, среда, пятница
14 13 375
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократы предлагают избирателям разобраться со студенческими долгами : Лишь бы за них проголосовали

На текущий момент общий размер студенческого долга американцев уже превышает 1.6 трлн долларов, сообщает  ТГ-канал President Trump". С погашением этого долга имеются большие проблемы. Почти 80% всех должников испытывают сложности с
Демократы предлагают избирателям разобраться со студенческими долгами : Лишь бы за них проголосовали
13 2 147
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будни борцов с Режимом

Знакомьтесь, юный онижедеть. Желающий странного. ( Свернуть  ) Парнишку 20 лет бросила его 17-летняч девушка. Он выследил её 11 августа, заставил пойти в лес, а там стал полосовать её ножом - в течение пары часов резал лицо, руки, шею, в
Будни борцов с Режимом
8 9 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полет на Марс грозит слабоумием

  Отправить людей на Марс задача сама по себе непростая, однако основать на Марсе колонию будет куда сложнее. Мы уже обсуждали, что полет на Марс грозит космонавтам слабоумием (поэтому полетят пиндосы у них уже всё случилось), но есть и
Полет на Марс грозит слабоумием
10 11 288
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайское проклятие "Будешь летать через Борисполь"

Не знаю, насколько эта история правдива, особенно про Борисполь, но постам Руслана Карманова принято доверять. Однако в том, что смелую борцунку уволили, я убеждена на 100%. Жэньмин Жибао писал, что пилотов, принявших участие в протестах в Гонконге,
Китайское проклятие
8 3 96
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто командовал Красной Армией

  Припомним предшественника Шапошникова на посту начальника Генштаба РККА загадочного маршала Тухачевского М.Н. (занимал должность 13.11.1925 05.05.1928). Почему загадочного? Официально сообщается, что Тухачевский происходит
Кто командовал Красной Армией
7 6 101
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казус Эпштейна

Глядит теперь Путин на Ходорковского, и думает: а что, так можно было? « Clinton body count » это ведь не первый раз, когда Клинтонам везет с внезапной смертью человека, который знал о них что-то интимное, и которого вот-вот должны
Казус Эпштейна
10 3 89
Отправить жалобу
Укажите причину.