Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайские СМИ рассказали, чем грозит Украине попытка нападения на Крымский мост

Авторы китайского издания Sohu прокомментировали критику и угрозы украинских властей в сторону Крымского моста, который связал полуостров Крым с материковой частью России. ПолитРоссия представляет перевод этой статьи. Авторы Sohu обратили внимание
Китайские СМИ рассказали, чем грозит Украине попытка нападения на Крымский мост
17 9 421
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самым страшным оружием русских является матрёшка!

Буквально на днях ведущие мировые СМИ сообщили о том, что литовскими пограничниками в пункте пропуска Мядининкай была задержана крупная партия русских матрёшек. В ночь на четверг злоумышленник прибыл на КПП и заявил, что ему ничего декларировать
Самым страшным оружием русских является матрёшка!
20 20 5972
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Терминатор обиделся и улетел

Мы не устаём наслаждаться передовыми веяниями, без перерывов на обед и совещания захлёстывающими прогрессивный западный мир. Если после выходных вы стали замечать пробивающиеся сквозь кожу клочки ваты, немедленно примите главный нейролептик нашей
Терминатор обиделся и улетел
11 1 306
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мосты – это не только ценная инфраструктура»

На волнах Орды доступные технологии Мосты это не только ценная инфраструктура Orda_mordora Политическая философия от пациентов с IQ>140 https://t.me/orda_mordora Сегодня 18:25     Друзья, скажите, а по весям российским уже
«Мосты – это не только ценная инфраструктура»
7 3 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

106 лет - в "строю"...

17 ноября 1913 года судно спустили на воду- И ведь до сих пор на
106 лет - в
6 8 119
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленин. Государственник или родоначальник хаоса?

Сегодня неокоммунисты, подобно попугаям, заученно повторяют не ими высказанную мысль о том, что товарищ Ленин был якобы государственником и остановил распад и хаос в России, приводя курьезные цитаты некоторых оригинальных философов и историков: Г.
Ленин. Государственник или родоначальник хаоса?
3 23 215
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шуточка выходного дня

Шуточка выходного дня
10 4 217
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США могут захватить Россию за 3 месяца: американское могущество или рекламная кампания?

США могут захватить Россию за 3 месяца: американское могущество или рекламная кампания? Недавно американское издание National Interest опубликовала аналитический прогноз, в котором разбиралась возможная война между США и Россией. По мнению
США могут захватить Россию за 3 месяца: американское могущество или рекламная кампания?
18 20 634
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грета Тунберг потребовала от США использовать климатическое оружие

Шведская экоактивистка Грета Тунберг обратилась к руководству Пентагона с требованием начать использовать расположенную на Аляске установку HARP, которая составляет основу климатических войск США, для борьбы с глобальным изменением климата. По
Грета Тунберг потребовала от США использовать климатическое оружие
15 11 507
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму Навальному рекомендуют заняться «своими делами», а не крымчанами

Решение о том, проводить повторный референдум о воссоединении Крыма с Россией или нет, будут принимать жители полуострова, а не политик Алексей Навальный. Фото: pixabay.com   Об этом сказал, комментируя заявление оппозиционера, вознамерившегося
В Крыму Навальному рекомендуют заняться «своими делами», а не крымчанами
7 31 357
Отправить жалобу
Укажите причину.