Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дерзкий ответ «Нафтогаза» развязал руки Москве, создав почву для серьезных действий

Эксклюзив Новостного агентства Харьков «Газпром» направил украинской стороне официальное предложение, согласно которому Россия готова продлить действующий контракт либо заключить новый. В «Газпроме» заявили, что
Дерзкий ответ «Нафтогаза» развязал руки Москве, создав почву для серьезных действий
18 22 322
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О том как КПРФ и либераслы слились воедино

Очень часто встречаю в соцсетях сторонников коммунистической идеи. Я и сам не против, с некоторыми ограничениями конечно, ну кое-что из коммунизма в нашу жизнь привнести не мешало бы. Но я сейчас не об этом, я о том, что эти сторонники, почему-то
О том как КПРФ и либераслы слились воедино
5 2 247
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Застенчивые Росгвардейцы» - все сделали правильно

Застенчивые Росгвардейцы - все сделали правильно Не слишком ли строго руководство относится к сотрудникам Росгвардии? Я лично слышал инструктаж после первых несанкционированных митингов в Москве, где ребятам говорят: «Это же наши люди,
«Застенчивые Росгвардейцы» - все сделали правильно
6 3 402
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад зависит от России. Кто виноват?

  Военная слабость НАТО, внешнеполитический паралич и коррупция в Германии, финансовая зависимость Британии от русских миллионов и либерально-демократическое сумасшествие США. Виноват, ясное дело, агрессор Путин. Их финансы не поют романсы
Запад зависит от России. Кто виноват?
7 2 216
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голод в Воронежской области в 1946-1947 годах

Послевоенный Воронеж В 1946-1947 годах коммунисты устроили в СССР еще один голод. За это время они вывезли из страны в качестве гуманитарной помощи" в страны Восточной Европы, Германию и даже Францию несколько миллионов тонн зерна. Между тем
Голод в Воронежской области в 1946-1947 годах
11 36 539
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москве нет дела до Украины

Россия больше не будет заниматься восстановлением распадающейся украинской государственности. Опыт последних ста лет показал, что это обходится слишком дорого и не окупается в итоге. Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявила публицист и
Москве нет дела до Украины
21 17 420
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сотрудница «Эхо Москвы» приехала в Европу

Сотруднца Эхо Москвы Irina Ananina пишет у себя в Пейсбуке: Раньше все было не то. А сейчас жизнь меня добила. Заселилась я поздно вечером в апартаменты в небольшом городе на юге Франции. Утром, выйдя из комнаты, наткнулась на кухне на
Сотрудница «Эхо Москвы» приехала в Европу
13 10 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как государь Николай II о народе беспокоился

Владимир Гиляровский по горячим следам записал рассказ непосредственного (и невольного) участника карательной экспедиции полковника Римана на Московско-казанской железной дороге в декабре 1905 года обер-кондуктора Т.В. Голубева: 16 декабря я
Как государь Николай II о народе беспокоился
17 70 845
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Охлобыстин прокомментировал возвращение Ротару на российскую сцену

Российский актер Иван Охлобыстин прокомментировал известие о возвращении украинской певицы Софии Ротару на российскую сцену. Ранее стало известно, что народная артистка СССР София Ротару, ныне проживающая на Украине, решила прервать введенный ею же
Охлобыстин прокомментировал возвращение Ротару на российскую сцену
45 126 1414
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поиск аргументов: Россия

Искусство управления государственными делами состоит в том, чтобы предвидеть неизбежное и способствовать его свершению. Шарль Морис де Талейран-Перигор    Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 17 ноября 2019 года в шестой раз
Поиск аргументов: Россия
6 3 192
Отправить жалобу
Укажите причину.