Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Губернатор Левченко занимается личными проблемами, а не проблемами людей

«Губернатор не смог обуздать стихийные бедствия, его семью постоянно сопровождали коррупционные скандалы. Очевидно, Левченко не способен что-то делать», – заявил газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев, комментируя продолжающуюся волну критики в
Губернатор Левченко занимается личными проблемами, а не проблемами людей
8 3 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И о коррупции: Плохие почему-то мы. А «прогрессивные» — США и Украина.....

И о коррупции: Плохие почему-то мы. А прогрессивные США и Украина..... Фото В Венеции наводнение, вода поднялась на полтора метра Сразу две интересных движухи идут в мире: разворованная дамба в Венеции и «Буризма».  Нет, я,
И о коррупции: Плохие почему-то мы. А «прогрессивные» — США и Украина.....
9 3 108
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шестой рiковщине рiвалюции гiдности посвящается.

Фотогалерея гiдных и свободных.
Шестой рiковщине рiвалюции гiдности посвящается.
9 8 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Барды о жизни в Союзе ССР

СССР-нутым посвящается, как оно было в народном творчестве: Куда-куда ведут пути-дорожки До крышки гроба, знает каждый псих. Армяне шьют фартовые сапожки, А я б пришил кого-нибудь из них. Искать судьбу – отвалятся подметки, В Ташкенте дыни
Барды о жизни в Союзе ССР
9 65 292
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красные террористы. Павел Дыбенко.

Павел Дыбенко - матрос Балтийского флота с тремя классами образования, - еще до поворотных событий в российской истории зарекомендовал себя как пьяница и дебошир, регулярно попадая в корабельный карцер. Связавшись с левыми радикалами из РСДРП(б), с
Красные террористы. Павел Дыбенко.
2 2 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Укркосмос» выиграл конкурс на управление Байконуром

На завершившемся в Нур-Султане аукционе на право управления в 2021-2030 гг. самым большим космодромом в мире победу одержала украинская сторона. Киев предложил за право использовать всю инфраструктуру Байконура более 300 миллионов долларов, тогда
«Укркосмос» выиграл конкурс на управление Байконуром
12 7 287
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинскому эксперту сели на лицо

Доброе утро, дорогие друзья. Как сообщают СМИ , в эфире ток-шоу на России 24 украиньский эксперт Василь Вакаров заявил, что никто не принес Украине столько вреда, сколько США. Американски эксперт Грег Вайнер начал перебивать, украинский эксперт
Украинскому эксперту сели на лицо
12 17 612
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гомеостаз Кремля и нужность лимитрофов

Говорю ж: какой-то проходимец этот самый мир придумал. Особо циничный и с извращённым чувством юмора заложил в него борьбу конкурирующих, блин, начал. Например, внутри людского гипоталамуса, программа лени, по-научному гомеостаз (сбережение
Гомеостаз Кремля и нужность лимитрофов
5 2 335
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунизм опасносте!

Да, неудобно получилось. Мало того, что организация помощи пострадавшим от наводнения провалена, так еще и натульное кумовство и коррупция откуда-то насралися. Наверно, проклятый капитализм разлагающе
Коммунизм опасносте!
12 16 427
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русня оборзела.

МИД РФ: Унитазы с украинских катеров решено обменять на бывшего секретаря СНБО А.Турчинова и бывшего спикера Верховной рады А.Парубия. Обмен состоится на вновь открывшемся мосту в Станице Луганской в понедельник 25
Русня оборзела.
14 3 169
Отправить жалобу
Укажите причину.