Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунист Шевченко вступился за Гасана Гусейнова на Зхе Мацы

Всё-таки иногда мне кажется, что российские коммунисты и либералы братья-близнецы. Известный российский коммунист Михаил Леонардович Шевченко выступил в поддержку скандально известного профессора из ВШЭ Гасана Гусейнова. С интересом наблюдаю,
Коммунист Шевченко вступился за Гасана Гусейнова на Зхе Мацы
15 11 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Преподаватель-педофил: жители Петербурга выступили против Вишневского

После того, как вокруг депутат петербургского ЗакСа и преподавателя РГПУ имени Герцена Бориса Вишневского разгорелся секс-скандал, многие задались справедливым вопросом может ли старый педофил работать с несовершеннолетними студентами и
Преподаватель-педофил: жители Петербурга выступили против Вишневского
10 6 514
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как воруют на "Автовазе": знакомьтесь, новый русский джип!

Вот, к вопросу, почему мы никогда не станем нормальной страной - это зубило - они называют новым прорывным джипом. Конечно, в 90-х то ничего такого не делали, ага? Прямо вот все такое новое, современное, пока в России дорог нормальных нет. Сразу бы
Как воруют на
7 6 215
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шестью областями

.... Шестью областями, а этих в Польшу. Польшу
Шестью областями
6 2 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Губернатор Левченко занимается личными проблемами, а не проблемами людей

«Губернатор не смог обуздать стихийные бедствия, его семью постоянно сопровождали коррупционные скандалы. Очевидно, Левченко не способен что-то делать», – заявил газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев, комментируя продолжающуюся волну критики в
Губернатор Левченко занимается личными проблемами, а не проблемами людей
8 3 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И о коррупции: Плохие почему-то мы. А «прогрессивные» — США и Украина.....

И о коррупции: Плохие почему-то мы. А прогрессивные США и Украина..... Фото В Венеции наводнение, вода поднялась на полтора метра Сразу две интересных движухи идут в мире: разворованная дамба в Венеции и «Буризма».  Нет, я,
И о коррупции: Плохие почему-то мы. А «прогрессивные» — США и Украина.....
9 3 108
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шестой рiковщине рiвалюции гiдности посвящается.

Фотогалерея гiдных и свободных.
Шестой рiковщине рiвалюции гiдности посвящается.
9 8 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Барды о жизни в Союзе ССР

СССР-нутым посвящается, как оно было в народном творчестве: Куда-куда ведут пути-дорожки До крышки гроба, знает каждый псих. Армяне шьют фартовые сапожки, А я б пришил кого-нибудь из них. Искать судьбу – отвалятся подметки, В Ташкенте дыни
Барды о жизни в Союзе ССР
9 65 292
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красные террористы. Павел Дыбенко.

Павел Дыбенко - матрос Балтийского флота с тремя классами образования, - еще до поворотных событий в российской истории зарекомендовал себя как пьяница и дебошир, регулярно попадая в корабельный карцер. Связавшись с левыми радикалами из РСДРП(б), с
Красные террористы. Павел Дыбенко.
2 2 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Укркосмос» выиграл конкурс на управление Байконуром

На завершившемся в Нур-Султане аукционе на право управления в 2021-2030 гг. самым большим космодромом в мире победу одержала украинская сторона. Киев предложил за право использовать всю инфраструктуру Байконура более 300 миллионов долларов, тогда
«Укркосмос» выиграл конкурс на управление Байконуром
12 7 287
Отправить жалобу
Укажите причину.