Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35338
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

78 тысяч закрытых при Путине заводов

Периодически в разговорах в соцсетях всплывают не только 78 тысяч закрытых при Путине заводов (из 46 тысяч, которые были в России по состоянию на 1991 год не спрашивайте меня, как такое возможно). Но и «сотни тысяч малых предприятий,
78 тысяч закрытых при Путине заводов
17 114 1156
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геев в США — почти четверть населения

  Собственно, мне почти нечего нового добавить к обсуждению прошлого опроса об этом восемь лет назад, но это мой самый любимый опрос всех времен и народов, поэтому просто перепощу его новый выпуск за этот год: средняя оценка процента геев в США
Геев в США — почти четверть населения
8 3 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины негодуют: почему разведённые мужчины за 40 претендуют на молодых

Недавно в поисках темы для статьи я наткнулся на популярный женский форум и меня привлёк вот этот забавный пост:   И под этим постом больше 300.000 комментариев! Видимо, многим девушкам действительно непонятно, как так: мужчина в возрасте
Женщины негодуют: почему разведённые мужчины за 40 претендуют на молодых
12 22 573
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы - женоненавистник

В переводе с бабского это мужчина, соскочивший с обслуживания женщин, включивший мозги, начавший жить своими интересами и активно противодействующий системе бабских парадигм и манипуляций. Женщины очень не любят, когда их маленькие женские
Вы - женоненавистник
7 2 148
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет предела капиталистической мерзости!

А в Нижнем Новгороде метро вообще появилось лишь при клятых капиталистах.
Нет предела капиталистической мерзости!
6 5 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пассажирам «Укрзализныци» придется ездить в памперсах

В Украине с 1 июня не только отменили льготы пенсионерам, ветеранам ВОВ, детям войны, инвалидам и чернобыльцам, но и сделали платными туалеты в поездах и электричках. Теперь за малую и большую нужду на железной дороге придется раскошеливаться. Или –
Пассажирам «Укрзализныци» придется ездить в памперсах
4 3 81
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно любить небратьев

https://youtu.be/ULw9XxvayP8 "Не кормить и пороть", как универсальный способ общения англосаксов с колониями, изучаю уже четверть века и постоянно наблюдаю весьма интересный эффект, на который, конечно, можно закрывать глаза, но факты от этого не
Как правильно любить небратьев
9 4 144
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работают только враги трудящихся

Не время спать, товарищ! Вставай, бери в натруженую правую чашку кофе, а в натруженую левую смартфон, наступил новый день борьбы. Финские товарищи, борющиеся за права трудового народа против эксплуататоров, заставляющих трудовой люд работать -
Работают только враги трудящихся
7 1 128
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия показала США ракетный комплекс "Авангард"

Россия показала США ракетный комплекс "Авангард" Российские военные продемонстрировали специалистам США ракетный комплекс "Авангард" с гиперзвуковым планирующим крылатым блоком. Об этом сообщили во вторник в российском военном ведомстве. "В рамках
Россия показала США ракетный комплекс
9 6 119
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия будет мишенью ракет США до разрыва "кольца врагов" по периметру границ – Багдасаров

Россия будет мишенью ракет США до разрыва кольца врагов" по периметру границ Багдасаров Военный эксперт Семен Багдасаров назвал первоочередной задачей России создание кольца дружественных стран по всему периметру. Без этого, считает он,
Россия будет мишенью ракет США до разрыва
4 2 107
Отправить жалобу
Укажите причину.