Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш человек в «Правом секторе»*: Российский офицер внедрился к украинским националистам

Разведчик полтора года передавал ополчению информацию с линии фронта. А на Родине его за это... посадили в тюрьму АЛЕКСАНДР КОЦ Боевики 7-го батальона добровольческого корпуса Правого сектора . Филиппов - в маске в центре.Фото: Личный архив героя
Наш человек в «Правом секторе»*: Российский офицер внедрился к украинским националистам
4 4 489
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Придется отвечать: Москва начинает аудит выделенных Левченко средств

А вот и причина возбуждения комми: Ситуация с помощью жителям подтопленных районов Иркутской области продолжает стремительно развиваться, и по самому негативному для властей Приангарья сценарию Министерство строительства и жилищно-коммунального
Придется отвечать: Москва начинает аудит выделенных Левченко средств
20 37 275
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для кого "мутит воду" КПРФ?

Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров. Вот тебе и снова здрасьте, очередное саморазоблачение от партии КПРФ. Я одного не могу понять, ну как бы ты не любил сегодняшнюю российскую власть, как можно
Для кого
9 13 302
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело MH17: определена роль России в суде

Наблюдатели от России и любой другой страны могут участвовать в судебном заседании по крушению малазийского Boeing MH-17, которое пройдет 9 марта 2020 году в Гааге. Об этом сообщает РИА  Новости со ссылкой
Дело MH17: определена роль России в суде
7 3 370
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблемы коммуникации с Китаем

Процитирую большой кусок из публикации РБК о коммуникациях российских регионов с Китаем. Статья интересна тем, что на примере Китая вся лапотность и убогость государственной коммуникации видна как на ладони. Но главное не в этом. Главное в том, что
Проблемы коммуникации с Китаем
10 7 382
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад разбудил русского медведя: Россия выбирает символ силы

Нашей стране навязали образ опасного животного и теперь мы от этого не откажемся Встретить медведя в естественной среде в Подмосковье практически невозможно, не только потому, что это скрытное и осторожное животное вытеснили косолапых коттеджные
Запад разбудил русского медведя: Россия выбирает символ силы
20 140 1686
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем, отрицавшим взятие в заложники семей тех кто поступал на службу большевикам

Всем, отрицавшим взятие в заложники семей тех кто поступал на службу большевикам То, что семьи офицеров, насильственно призванных в Красную Армию как военспецов", удерживались в заложниках, до сих пор с пеной у рта отрицает неокоммунистическая
Всем, отрицавшим взятие в заложники семей тех кто поступал на службу большевикам
5 30 202
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМОЕ ВРЕМЯ ВСПОМНИТЬ О КРЫМЕ

Павел Шипилин: Ровно 28 лет назад, 1 декабря 1991 года состоялся Всеукраинский референдум, на котором был подтвержден Акт провозглашения независимости к тому времени уже бывшей республики СССР, принятый 24 августа 1991 года Верховной радой. Казалось
САМОЕ ВРЕМЯ ВСПОМНИТЬ О КРЫМЕ
11 2 154
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три золотые медали на международном турнире в Португалии у гимнасток ДНР

Вот что значит донецкий характер... Спортсмены из ДНР завоевали три золотые медали на международном турнире по художественной гимнастике в Португалии. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики.
Три золотые медали на международном турнире в Португалии у гимнасток ДНР
14 29 721
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужен ли России Ленский мост?

  Министр транспорта Евгений Дитрих сообщил, что его ведомство одобрило проект строительства моста через Лену в районе Якутска. На его реализацию планируется потратить 82,9 млрд. рублей, в том числе 47,8 млрд рублей из федерального бюджета.
Нужен ли России Ленский мост?
9 7 207
Отправить жалобу
Укажите причину.