Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия может отказаться от участия в Международном олимпийском движении

https://youtu.be/ksw2rqeA5vU Поводом стали новые претензии Международного антидопингового агентства. WADA рекомендует Олимпийскому комитету снова отстранить Россию от участия в крупных международных соревнованиях. Убьют ли международные
Россия может отказаться от участия в Международном олимпийском движении
17 36 531
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евросоюз начал угрожать Украине и США из-за санкций против «Северного потока – 2»

Украина ведет двойную политику, и это вредит тем, кто действительно помогает ей справиться с рядом серьезных проблем. Однако эта помощь может закончиться, если Киев продолжит мешать реализации проектов, несущих вред экономикам странам Европейского
Евросоюз начал угрожать Украине и США из-за санкций против «Северного потока – 2»
7 1 93
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец России в устах аналитика

У наших братьев меньших, то есть масонов и других любителей тайных обществ, есть много занимательных традиций. Например, в некоторых ложах принято перед инициацией новых членов провести их через ритуал, в рамках которого они как бы умирают и их как
Конец России в устах аналитика
10 5 538
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат "Весёлый чучхек" свежеизобретенный

Я тут салатик запилил, к водочке, но сразу предупреждаю, что ингредиенты, посуду, огонь и прочее изобрел сам, поэтому повторить вы вряд ли сможете, поэтому если будет желание - попытайтесь. Итак, поехали. Берем: Эта штукенция называется "ледяной
Салат
13 29 345
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия может увеличить поставки газа в Европу без украинского транзита

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Россия обсуждает возможность увеличения поставок газа в Европу в случае остановки транзита через  Украину , заявил президент РФ  Владимир Путин . Мы видим, в связи с ростом экономики, с ростом потребления
Россия может увеличить поставки газа в Европу без украинского транзита
13 41 525
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пролетая Над Гнездом бульбы...

Владелец неуважаемого русофобского ресурса зисербай  господин, собственно, Зисер неожиданно начал странно подскакивать (или не подскакивать, я пока в полном... удивлении... от происходящих событий и не могу осознать что это вообще за нах).
Пролетая Над Гнездом бульбы...
4 4 132
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прекратити прекратить!!!!

США ПОТРЕБОВАЛИ ОТ РОССИИ ПРЕКРАТИТЬ ОПРОВЕРГАТЬ ФАКТ ИХ ВЫСАДКИ НА ЛУНУ Конгресс США потребовал от России распространять сведения, опровергающие высадку американцев на Луне. С таким официальным обращением выступили конгрессмены Тед Круз, Ламар Смит
Прекратити прекратить!!!!
11 5 203
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский банковский гигант Citigroup перевозит значительные объёмы золотых резервов в Россию

Любопытный доклад Министерства финансов, циркулирующий сегодня в Кремле, говорит, что Центральный банк России (ЦБР) принял на ответственное хранение 3 млн. унций золота на сумму более $ 3,5 млрд. у американского гиганта банковских и финансовых
Американский банковский гигант Citigroup перевозит значительные объёмы золотых резервов в Россию
6 4 261
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уличённый в продажности Навальный продолжает менять лживые ролики на миллионные донаты

Несмотря на заблокированные банковские счета так называемого Фонда борьбы с коррупцией *, Алексей Навальный получил очередной крупный перевод. Речь идет о 10 биткоинах, что сейчас равно практически 5 миллионам рублей. Переведенная сумма была
Уличённый в продажности Навальный продолжает менять лживые ролики на миллионные донаты
8 66 584
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировая долговая пирамида не растёт до бесконечности

Мировая долговая пирамида не растёт до бесконечности https://aftershock.news/?q=node/811600 10.1Kпн, 02/12/2019 - 22:16 |  Mike1975 Под вопросом будущее банков В начале ноября стала известна свежая оценка мирового долга,
Мировая долговая пирамида не растёт до бесконечности
11 1 65
Отправить жалобу
Укажите причину.