Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печенюшки то ... тогось

Посольство США помогло разворовать 5,3 млрд. долларов помощи Украине Адвокат Трампа Рудольф Джулиани заявил, что на Украине при соучастии посла США Йованович и администрации Обамы, были фактически разворованы 5,3 млрд. долларов американской помощи
Печенюшки то ... тогось
9 4 88
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Россия атаковала всю Европу с территории Франции»: дело в мести

Западные СМИ активно обсуждают сенсацию: во Франции обнаружена база русских диверсантов. NBC : Русские агенты готовили удары из логова убийц во французских Альпах, говорят представители разведки".  The Telegraph : "Русские шпионы
«Россия атаковала всю Европу с территории Франции»: дело в мести
5 2 314
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы страны были динозаврами

Наши читатели знают, что нездоровое увлечение нашей палаты - природа. От кого ещё бы вы узнали страшную правду о тушканчиках? Кто ещё втянул бы вас в актуальную дискуссию о драконах и единорогах? В общем, сегодня на наших длинных и толстых волнах -
Если бы страны были динозаврами
4 7 454
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

» Коммунист Грудинин пользуется поддержкой Ходорковского и западных СМИ

На прошлых президентских выборах мелькала фигура Павла Грудинина. Предприниматель, состоящий в КПРФ, выдвинул свою кандидатуру. Не так давно американское издание Washington Post выпустило статью, где утверждает, что Грудинин прямая надежда США на
» Коммунист Грудинин пользуется поддержкой Ходорковского и западных СМИ
6 6 91
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зелёные свалки будущего

…однажды наши скромные труды заметит Газпром и прочие «Лукойлы», и возьмут нашу тихую психушку под своё заботливое крыло. Главная претензия, выдвигаемая поборниками экологически-прогрессивной мысли, состоит в том, что привычные
Зелёные свалки будущего
4 1 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мажоритарии и миноритарии предательства

Мажоритарии и миноритарии предательства 06 Декабря 2019 Анатолий Урсида На протяжении почти всего лета я проводил исследование (или правильно сказать расследование?) феномена сноса власти в странах победившей демократии . Меня всегда
Мажоритарии и миноритарии предательства
8 0 155
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цифровой детокс диванного оппозиционера

  Приговор Егору Жукову 3 года условно и 2 года без интернета. Про гуманность нашего суда принято в определенных кругах говорить с издевкой, но в данном случае отечественный суд превзошел по снисходительности хваленое западное правосудие,
Цифровой детокс диванного оппозиционера
6 5 275
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как разгоралась первая чеченская и кто помогал Дудаеву

  25 лет назад в Чечне разгоралась война. Пришедшие к власти сепаратисты во главе с Джохаром Дудаевым объявили о независимости Чеченской республики Ичкерии от России, их противники собрали вооруженное ополчение, начали погибать люди. Однако
Как разгоралась первая чеченская и кто помогал Дудаеву
5 32 8375
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господа офицеры, которых мы потеряли

  Исследователи революции изучили политические, социальные, экономические, культурные ее аспекты, но упустили из виду еще один работу спецслужб, считает историк Владимир Хутарев-Гарнишевский. Восполнить пробел он постарался в книге
Господа офицеры, которых мы потеряли
10 51 1189
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Речь Лукашенко, проверка предположений

В Кремле сегодня ржут ну прямо в голос. Ближний круг – тот Путина подкалывает. Мол, давал ты нам, Владимир наш Владимирович, поручения по Белоруссии. Мы их в соответствии и выполняли. А Лукашенко в обращении к своему парламенту говорит
Речь Лукашенко, проверка предположений
3 0 67
Отправить жалобу
Укажите причину.