Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассекречен попаданец из 2048 года

Служба безопасности Украины рассекретила дело 1938 года из архива управления НКВД по Харьковской области. Его фигурантом стал Иван Сергеевич Голубев, утверждавший, что он прибыл в СССР из 2048 года. Согласно материалам дела, Голубев вышел из леса к
Рассекречен попаданец из 2048 года
2 1 99
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вакханалия долбонавтов

Международному сообществу не хватает политической воли для решения конкретных проблем, которые провоцируют климатические изменения, заявил генсек ООН Антониу Гутерреш накануне открытия конференции по климату COP 25 в Мадриде. «Не хватает
Вакханалия долбонавтов
5 1 64
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОФСАЙД РОССИЯН В БЕЛОРУССКОМ ФУТБОЛЕ

Напомню: Лукашенко настаивает на равных условиях для любых видов экономического взаимодействия для белорусов и россиян. Ненуачо? Достойная тема. Согласитесь – спорт уже давно стал экономикой. И белорусы очень сильно сокрушались, что они считаются
ОФСАЙД РОССИЯН В БЕЛОРУССКОМ ФУТБОЛЕ
2 0 93
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусской оппозиции официально разрешили призывы жечь и убивать «москалей»

Белорусская оппозиция собирается пригласить к участию в очередной несанкционированной акции протеста против интеграции с Россией, намеченной на 20 декабря, провластные общественные организации «Белая Русь» и Белорусский республиканский союз молодежи
Белорусской оппозиции официально разрешили призывы жечь и убивать «москалей»
8 26 266
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угнетение и першасортность

В России негров угнетают. Поймают, бывало, неосторожного негра, и давай его немедленно и изощрённо угнетать. Например, заставляют играть в футбол там или баскетбол. Что характерно не за еду, а исключительно за неплохую зарплату. Причём в
Угнетение и першасортность
6 3 375
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дипломатия Зеленского: танцы на льду взаимного недоверия

      В процессе подготовки кульминационного для Зеленского внешнеполитического события уходящего года встречи нормандской четверки в Париже — в очередной раз обозначились весомые противоречия в работе
Дипломатия Зеленского: танцы на льду взаимного недоверия
11 0 254
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я-я, Кемска волост, натюрлих!

Представитель Института стран СНГ в Белоруссии Николай Сергеев предложил расширить Белоруссию за счёт передачи республике трёх российских регионов Псковской, Смоленской и Калининградской областей. При таком геополитическом бонусе, по мнению этого
Я-я, Кемска волост, натюрлих!
4 1 102
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский сайт "Миротворец" прекращает свою работу

Данные перестанут обновляться из-за неких объективных обстоятельств" ЕКАТЕРИНА БЕЛОКОНОВА Украинский сайт "Миротворец"  объявил о прекращении своей работы. Напомним, что именно на этом ресурсе публиковалась информация о людях,
Украинский сайт
12 3 69
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атака красных троллей.

Точка Зрения. Атака красных троллей. Что стоит за посмертной травлей русского национального писателя
Атака красных троллей.
8 75 182
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Физики в США бьют в колокола, пока Россия строит малый ядерный двигатель (Defense World)

Российские власти скромно умалчивают о том, сколько раз они испытывали ракету «Буревестник», поэтому приходится опираться на американские данные. Пока Пентагону удалось зафиксировать 15 испытаний, включая последнее, приведшее к гибели пяти ученых.
Физики в США бьют в колокола, пока Россия строит малый ядерный двигатель (Defense World)
9 1 95
Отправить жалобу
Укажите причину.