Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкое Санкционно-Мучительное на фоне "свеже-замоченного в сортире"

Немецкое Санкционно-Мучительное на фоне "свеже-замоченного в сортире" Сергей Васильев Зрим в корень Сегодня 11:43 33 3692 Германия, как страна, войны с которой были самые кровавые и трагичные, для русского человека всегда будет представлять двойной
Немецкое Санкционно-Мучительное на фоне
4 0 78
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте, рассказывайте мне, что клятый капитализм у вас бесплатную медицину отобрал

Какую медпомощь государство гарантирует бесплатно В 2020 году больше денег выделяется на оплату высокотехнологичной диагностики — МРТ, УЗИ сердца и сосудов ФОТО: АГН МОСКВА Пациенты с онкологией смогут бесплатно пройти минимум шесть курсов
Давайте, рассказывайте мне, что клятый капитализм у вас бесплатную медицину отобрал
6 4 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Супер. ПОЧЕМУ НАШ ТЕЛЕВИЗОР ТАКОЙ, КАКОЙ ЕСТЬ? ВОТ ПОЧЕМУ

После того как мы начали дискуссию о продвижении позитивного контента на российское телевидение и изгнании из него опостылевших украино-американских клоунов для битья, самый частый вопрос который я получаю это почему вообще наше ТВ такое? Есть
Евгений Супер. ПОЧЕМУ НАШ ТЕЛЕВИЗОР ТАКОЙ, КАКОЙ ЕСТЬ? ВОТ ПОЧЕМУ
12 5 132
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Схваченный в Москве американский шпион угрожает России

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции с госсекретарём США Майком Помпео рассказал о вызывающем поведении арестованного в Москве по обвинению в шпионаже американца Пола Уилана. Сергей Лавров рассказал, что задержанный за шпионаж Пол
Схваченный в Москве американский шпион угрожает России
10 5 369
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вовочка и закон о самообороне

Вовочка это тот самый ученик очень средней школы, который постоянно делает что-то неоднозначное. И вот сегодня, в который уж раз, он в кабинете завуча женщины, преисполненной педагогического гуманизма и большой приверженицы правового
Вовочка и закон о самообороне
3 3 90
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Допрос русского моряка в Японии

Допрос русского моряка, проводимый полицией о. Хоккайдо. Реальный перевод японского сержанта отделения полиции: Откуда пришло ваше судно? – Откуда надо, оттуда, продажная женщина, и пришло. – Отвечайте прямо на мой вопрос! –
Допрос русского моряка в Японии
5 1 122
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия с нуля строит порт, который превзойдет Дубай и Амстердам

Таким это место было 20 лет назад: Да, просто морской берег, поросший лесом. Это Ленинградская область, устье реки Усть-Луга. Диковатые места. До ближайшего более-менее крупного города 50 км. До Санкт-Петербурга – 150 км. Именно сюда
Россия с нуля строит порт, который превзойдет Дубай и Амстердам
13 12 473
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бундестаг жжёт Америку

Берлин рассмотрит вопрос о контрмерах, в случае если Вашингтон все-таки введет санкции против «Северного потока-2». Об этом в интервью РИА «Новости» сообщил глава комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст. По его словам, ответом
Бундестаг жжёт Америку
2 0 88
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миф о "советских дешёвых продуктах"

Зарплата в СССР 1 Средняя зарплата в 1989 году 217 рублей (а до него ещё меньше). На руки после вычета НДФЛ (по сложной ставке) - 198 руб. Докторская" колбаса (высший сорт) стоила 2.20 руб. Качество колбасы плохое — в 1980 в СССР ввели
Миф о
2 19 324
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горбачёв поддержал отстранение России от Олимпиады

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачёв положительно оценил решение исполкома WADA о лишении российских спортсменов права принимать участие в Олимпиадах и чемпионатах мира под национальным флагом, а также о лишении России на 4 года права
Горбачёв поддержал отстранение России от Олимпиады
13 10 113
Отправить жалобу
Укажите причину.