Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марш дегенератов

В этот тёплый воскресный день, ув. друзья, любители геополитики и танковых клиньев развлекаются чтением сообщений о плане по захвату Калининграда от Jamestown Foundation. Коротко сюжет доклада: Россия нападает было на Прибалтику, но вязнет в боях
Марш дегенератов
4 1 108
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пролетарская еда

После революции 1917 года выяснилось, что населению бывшей Российской империи по-прежнему необходимо питаться. Смирившись с этим фактом, Нарпит (государственный орган, отвечавший за общественное питание), принялся открывать столовые. Все шло
Пролетарская еда
12 19 164
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой хлеб вы кушать изволите каждый день?

Белый или ржаной..Вот у меня где то 70% мы едим ржаной..Белый в основном утром..На
Какой хлеб вы кушать изволите каждый день?
8 7 108
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Микро-Чернобыль» по-литовски

В городе Алитус разразилась настоящая экологическая катастрофа Две недели в литовском городе Алитусе бушевал пожар, который никак не могли потушить. Под воздействием отравляющих веществ оказались почти 65 тысяч человек. Сейчас в зоне бедствия
«Микро-Чернобыль» по-литовски
9 2 151
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия угрожающе уверена в себе

Россия угрожающе уверена в себе США молчит, Норвегия боится... Норвежцы всерьез обеспокоены ситуацией с российскими подводными лодками. При этом, все без исключения понимают, что Россия играет мускулами перед штатами. Безусловно, ради безопасности
Россия угрожающе уверена в себе
9 4 138
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Союз лузеров с клубничной подливой

Видимо, на деду Зю надежды уже совсем мало. Приходится искать новую
Союз лузеров с клубничной подливой
9 8 102
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большевики приветствуют войну Украины против России

Наша партия не боится заявить публично, что она встретит сочувствием войны или восстания, которые Ирландия могла бы начать против Англии, Марокко, Алжир, Тунис - против Франции, Триполи - против Италии, Украина, Персия, Китай - против России и т. д.
Большевики приветствуют войну Украины против России
9 15 178
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как оппозиция в регионах пытается сорвать мусорную реформу. Удмуртия. Камбарка

Как многие уже знают, в России планируется строительство семи предприятий по переработке отходов 1 и 2 класса, без которых мусорную реформу нельзя реализовать в принципе. Ряд таких объектов будет реализован на месте бывших комплексов по уничтожению
Как оппозиция в регионах пытается сорвать мусорную реформу. Удмуртия. Камбарка
7 5 259
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не ржать и только вперед..))

Не ржать и только вперед..))
14 5 228
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские снайперы в Сирии. Бесшумный подвиг глазами арабского корреспондента

Представляю вашему вниманию рассказ корреспондента Аль Джазира" Махмуда Аль-Мухаммета, который побывал на одной из операций сил специальных операций России. Это была уникальная ситуация, когда корреспонденту катарской редакции этого канала,
Русские снайперы в Сирии. Бесшумный подвиг глазами арабского корреспондента
9 15 1456
Отправить жалобу
Укажите причину.