Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

France info: радикальные «чёрные жилеты» громят французские банки для борьбы с нищетой

К годовщине начала массовых протестов во Франции сайт France info опубликовал отрывок из документального фильма Жёлтые жилеты : фабрика бунта», в котором взял интервью у трёх активистов, примкнувших к радикальному «Чёрному блоку».
France info: радикальные «чёрные жилеты» громят французские банки для борьбы с нищетой
4 0 187
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антироссийская работа СМИ. Массовое убийство в США - трагедия. В России - бездействие властей

Весьма наглядная картина. Хотя в США эти перестрелки едва ли не каждую неделю, все равно трагедия, слова соболезнования". Если же речь о России - "власти много говорили, но вот, спустя год". Спустя год! Карл! В штатах за это время
Антироссийская работа СМИ. Массовое убийство в США - трагедия. В России - бездействие властей
10 35 496
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Массовое убийство в США - трагедия. В России - бездействие властей

Весьма наглядная картина. Хотя в США эти перестрелки едва ли не каждую неделю, все равно трагедия, слова соболезнования". Если же речь о России - "власти много говорили, но вот, спустя год". Спустя год! Карл! В штатах за это время
Массовое убийство в США - трагедия. В России - бездействие властей
31 49 1043
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ротенберги, мосты и товарищ Сталин

Сегодня президент России Владимир Путин наградил бизнесмена Бориса Ротенберга орденом Александра Невского. Официально за заслуги в развитии физической культуры и спорта . Ротенберг действительно и сам является мастером спорта по дзюдо и самбо, и
Ротенберги, мосты и товарищ Сталин
18 7 321
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему вас никто не уважает

Не знаем как вы, а мы в палате уже повесили календарь и зачёркиваем красным фломиком дни до Нового года. Осталось 47 квадратиков. Мы шьём карнавальные костюмы, посвящённые любимым темам Орды в уходящем году. Под ёлкой с врачихой будут танцевать
Почему вас никто не уважает
8 5 369
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кто Боинг-то сбил?»

Кто Боинг-то сбил? Эксперт возмутился отсутствием малейшего упоминания о рейсе МН17 в новой публикации JITСегодня 12:06 Специальный корреспондент Александр Коц прокомментировал новый доклад Международной следственной группы по делу о крушении
«Кто Боинг-то сбил?»
10 6 419
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автор статьи: Страна Росатом

Текст подготовила : Светлана Зайцева Как атомоход ведет себя в шторм и почему нельзя садиться на кнехт Первый заместитель гендиректора, директор по судоходству «Атомфлота» Леонид Ирлица проработал на «Вайгаче» 24 года. Он рассказывал, как атомоход
Автор статьи: Страна Росатом
11 4 372
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Граница и самолеты+ПВО

Камрады, мы же в курсе наших замечательных привычек. Полагаю, мимо классного выбуха на вчерашней встрече Лукашенко со своими боевыми генералами вы не прошли. Постебались небось, поглумились. И правильно. И я не прошёл. Так что вчера – разминка то
Граница и самолеты+ПВО
4 6 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятничное пропадалово

Дорогие друзья, Врачиха принесла радиоприёмник, а там вместо радио «Восток» показывало «Эхо Москвы». Лучшие люди страны и блестючие мыслители современности: Латынина, Солове, Веллер и пропеллер. Мы узнали, что нет ничего хуже России, хуже её народа,
Пятничное пропадалово
15 11 178
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разрешили записывать разговоры

Случилось внезапное — Верховный суд признал доказательством тайную аудиозапись разговора! То есть теперь Верховный суд России, по сути, разрешил записывать важные переговоры по телефону без разрешения собеседников. Более того, под работающие
Разрешили записывать разговоры
6 0 139
Отправить жалобу
Укажите причину.