Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы думаете, что в Белоруссии только один Бацька таков?

Председатель Государственного пограничного комитета Республики Белоруссия генерал-майор Лаппо: Речь не шла о том, чтобы нам кто-то помогал. Мы сами в состоянии обеспечить безопасность свою и Союзного государства. Мы ставим вопрос, почему на нашей
Вы думаете, что в Белоруссии только один Бацька таков?
6 11 382
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Союзничек

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отверг  обвинения в нахлебничестве и предложил посчитать стоимость всех услуг, которые официальный Минск оказывает Москве в том числе в оборонной сфере.   Как сообщает государственное белорусское
Союзничек
11 11 318
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О странностях

О странностях https://t.me/orda_mordora    Странная штука произошла на этой неделе в США. Родственники жертв убийц, бывшие судьи и представители исправительных учреждений попросили Президента и Генпрокурора отказаться от практики
О странностях
7 1 310
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Она сожрет город: Москва на грани

Вот, честно говоря, я и забыл уже, что в Москве происходит реновация других российских проблем хватает. Однако на днях прислали статейку Ридуса, в которой некий Алексей Рощин, социальный психолог (что бы это ни значило), рассказывает всякие ужасы
Она сожрет город: Москва на грани
11 12 436
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эстония стала лидером Евросоюза

  Крошечный прибалтийский тигр с населением 1,3 млн человек рекламируется как самое развитое цифровое общество в мире. Этот домашний образцовый кот Евросоюза может похвастаться уровнем грамотности взрослого населения в 99,8%, он невероятно
Эстония стала лидером Евросоюза
10 12 309
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Брюссель грозит Эстонии иском за отсутствие во многих домах канализации

Фото: gorod.lv Несмотря на то, что на проведение канализации в крупных домохозяйствах Эстонии уже потрачены сотни миллионов евро, необходимые для Евросоюза нормы до сих пор не выполнены, сообщает портал err.ee. Эстонское
Брюссель грозит Эстонии иском за отсутствие во многих домах канализации
5 0 114
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин подписал закон о сокращенном рабочем дне

Путин подписал закон о сокращенном рабочем дне. Вам нужно сокращенное рабочее дно? Напрасно. Каждому леваку, гею и демократическому журналисту известно, что режим лютует и с каждым днем усиливает эксплуатацию трудящихся, этим самым приближая конец
Путин подписал закон о сокращенном рабочем дне
8 8 116
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газпром и теория заговоров

На днях в интернете появился любопытный видеоролик. В нем известный подходорковленный российский экономист Михаил Делягин делает весьма громкое заявление мол, Газпром отказывается от переговоров с Украиной до обретения вменяемости . Оно тут же
Газпром и теория заговоров
8 3 337
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Титаны духа КПРФ и унитарианская ересь

Руки у меня не доходили и едва ли дойдут до полноценного структуралистского или постструктуралистского анализа книги Натальи Левченко Замужем за губернатором Иркутской области , но вот некоторые комментарии по поводу эпиграфа, выбранного Натальей
Титаны духа КПРФ и унитарианская ересь
6 8 132
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как готовилась революция

Очень неблагоприятное воздействие на боевой дух солдат оказало введение в 1915-м году наказания поркой розгами. В 1915 году ввиду исчерпания обученного запаса стали призываться исключительно люди, не проходившие службы. К лету самой тяжкой поре
Как готовилась революция
7 3 190
Отправить жалобу
Укажите причину.