Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В какой стране сделан поезд, впервые пересёкший Крымский мост?

Речь, конечно же, о новейшем времени, и об официальном регулярном движении, а не о тестовых поездах. Я уже  писал  про поезд Президента, с таким же вопросом: естественно ответ был - этот поезд сделан в России. Но может быть там просто
В какой стране сделан поезд, впервые пересёкший Крымский мост?
7 11 425
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Видео: новейшую атомную подлодку "Новосибирск" спустили на воду

В Северодвинске на верфи "Севмаш" спустили на воду первую серийную атомную подлодку "Новосибирск", которая входит в проект 885 "Ясень-М". https://youtu.be/iBnydReVfRw Главнокомандующий Военно-морского флота РФ Николай Евменов заявил, что развитие
Видео: новейшую атомную подлодку
16 6 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С какой стороны ждать вторжения в Россию

С какой стороны ждать вторжения в Россию Наиболее вероятные направления для вторжения в нашу страну Сегодня, существующая напряженность в отношении с некоторыми странами носит далеко не просто политический момент. Огромное желание США развалить,
С какой стороны ждать вторжения в Россию
5 18 294
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зюганов предложил использовать опыт русских царей для развития России

Зюганов предложил использовать опыт русских царей для развития России Москва, 24 декабря. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил о необходимости использовать стратегию русских царей для дальнейшего развития России. Зюганов стал гостем программы
Зюганов предложил использовать опыт русских царей для развития России
10 23 254
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Корабли и лимитрофы

Знаете, какая новость была популярной на популярном белорусском ресурсе Тут.бай вчера? Хрен угадаете. Белорусские проблемы пофиг. Вот эта: «У России нет техники для завершения «Северного потока - 2»
Корабли и лимитрофы
2 0 230
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы — не первая и не последняя цивилизация на Земле

Такой вывод можно сделать на основании изучения так называемых неудобных артефактов , которые ортодоксальная наука категорически отвергает и не признаёт, что на нашей планете существовали и другие цивилизации (например, Лемурия, Атлантида,
Мы — не первая и не последняя цивилизация на Земле
3 1 474
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунисты Камбоджи открыли первый в стране памятник Пол Поту

В Камбодже местные коммунисты установили первый в стране памятник бывшему главе государства Пол Поту, сообщает Cambodia Morning. Да, был геноцид, но был и порядок , сказал инициатор установки монумента Нен Нгуен. — «В памяти нашего
Коммунисты Камбоджи открыли первый в стране памятник Пол Поту
11 50 793
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как развеять ностальгию по СССР

Всех бомжей и коммунистов - в Ворукуту. Сегодня Воркута - уникальный и почти мертвый город. Отсюда все валят. Среднегодовая температура минус пять. Плохая репутация - лагеря. Инфраструктура. Жители Воркуты дарят свои квартиры государству, потому что
Как развеять ностальгию по СССР
6 33 141
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы одиноки во вселенной

С детства люблю читать фантастику, Читаю до сих пор. И раньше, почти во всех книгах Скорость света считалась чем-то очень быстрым. Человечество летало меж звёзд со скоростью света. Сейчас правда фантасты используют для перемещения по галактике
Мы одиноки во вселенной
7 2 142
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Трудодни" — какой была самая бесполезная "валюта" в СССР?

Трудодни" какой была самая бесполезная "валюта" в СССР? На протяжении многих десятилетий крестьянский труд в советских колхозах измерялся в трудоднях так называемых палочках . За них труженики села часто получали зерно или даже
2 2 165
Отправить жалобу
Укажите причину.