Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымский мост отдыхает: Россия получила сокрушительный ответ на запуск поездов

В Незалежной наконец-то уели Москву В одном из украинских городов с помпой открыли светофор. Событие до сих пор обсуждают в соцсетях.   Чудо техники торжественно подарили народу в городе Конотоп Сумской области. Ленточку торжественно
Крымский мост отдыхает: Россия получила сокрушительный ответ на запуск поездов
25 174 2005
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грета Тунберг объявила о прекращении своей общественной деятельности

День, когда я впервые попробовала мясо, изменил все : Грета Тунберг объявила о прекращении своей общественной деятельности Сенсационное заявление сделала экологическая активистка Грета Тунберг в эфире шведского телеканала SV1. В новогоднем интервью
Грета Тунберг объявила о прекращении своей общественной деятельности
11 8 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Толика ехидных пожеланий

Новый Год шагает по России, и бокал шампанского за него, дошагавшего до Хабаровска, я поднял в 17-ноль Москвы. Пять с лишним молодых лейтенантских лет, да в суровые 90-е это уж моя история. Передали мы с женой и старшей дочкой Хабаровску привет! И
Толика ехидных пожеланий
11 12 384
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Битва за Европу началась. В Атлантике

Битва за Европу началась. В Атлантике Фото: MOD Russia / Globallookpress Сразу несколько российских СМИ заценили своими публикациями высказывания главы командования Объединёнными вооружёнными силами НАТО адмирала Джеймса Фогго. Который, в свою
 Битва за Европу началась. В Атлантике
24 66 1214
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя планёрка

Дорогие друзья, до Нового года осталось всего ничего, мы переходим в расслабленный режим и подводим некоторые итоги уходящего 2019-го. Нам говорили, что никто не будет читать лонгриды дальше заголовка, поэтому пишем чисто так, себе на память. Больше
Последняя планёрка
9 9 101
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Союз преткновения

30 декабря 1922 года руководителями Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, Украинской Советской Социалистической Республики, Белорусской Советской Социалистической Республики и Закавказской Советской Федеративной
Союз преткновения
5 10 149
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О сальдо и возможном заработке.

Мне вспоминается один из скетчей «Уральских пельменей»: когда «блондинка» презентует свой глянцевый журнал. Текст там примерно такой был: это, типа, мой журнал, я его сама сделала. Муж только снял редакцию, нанял персонал, оплатил тираж (подготовку
О сальдо и возможном заработке.
5 0 62
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2*0*2*0 ГОДОМ !!!

Уважаемые сообщники , поздравляю и желаю всем успешного следующего года , чтобы вы и ваши близкие были здоровы , бодры и веселы , благополучны . Пусть сбываются мечты и желания !!! Всем - счастья !!! А теперь краткий Восточный гороскоп - Символ года
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2*0*2*0 ГОДОМ !!!
21 9 218
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расовый вопрос

Много раз на страницах уютненького возникают споры($R@ch dеtected) по поводу расового вопроса. Как тут не вспомнить Воланда с его «Как причудливо тасуется колода! Вопросы крови самые сложные вопросы в мiре!». Ну не понимал Воланд в этих вопросах
Расовый вопрос
2 0 105
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грядут чистки и восстановление СССР

Михаил Хазин жжот напалмом, как всегда: Настоящий текст не представляет из себя высоконаучное экономическое исследование, это просто наблюдения обывателя, который ни в каком виде не является «кремлёвским инсайдером». Я уже больше 20 лет не был ни в
Грядут чистки и восстановление СССР
4 1 104
Отправить жалобу
Укажите причину.