Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35345
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нетаньяху поблагодарил Трампа за убийство Сулеймани

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что его страна полностью поддерживает США в ситуации с убийством генерала КСИР Касема Сулеймани. У Израиля есть право на самозащиту. У США есть точно такое же право. Касем Сулеймани ответственен за гибель
Нетаньяху поблагодарил Трампа за убийство Сулеймани
9 2 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый российский фрегат даст бой американскому крейсеру. Константин Сивков

Новый российский фрегат даст бой американскому крейсеру. Константин Сивков Проект 22350м превосходит Орли Берк и не уступает «Тикондероге» В России будет построена серия фрегатов 22350м. Информация об этом появилась в открытых СМИ. Они
Новый российский фрегат даст бой американскому крейсеру. Константин Сивков
19 29 592
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иран может нанести удар по Израилю из-за убийства Сулеймани

Эксперт Герцлийского междисциплинарного института, экс-депутат Кнессета Ксения Светлова заявила, что в качестве мести за ликвидацию генерала Касема Сулеймани Иран скорее всего нанесет удар не по американским базам, а по союзникам США. Это прежде
Иран может нанести удар по Израилю из-за убийства Сулеймани
19 53 613
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Польши обиделся на Путина и не поехал в Израиль.

Президент Польши Анджей Дуда не поедет на Всемирный форум памяти Холокоста, на празднование 75-й годовщины освобождения концлагеря Аушвиц-Биркенау, которое состоится в Израиле 22 и 23 января Одна из основных причин отказа Дуды от поездки
Президент Польши обиделся на Путина и не поехал в Израиль.
4 7 130
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запасов топлива в Белоруссии осталось на 10 дней. Лукашенко перехитрил сам себя

После прекращения экспорта нефти из России , ситуация с топливом в  Белоруссии  складывается катастрофически.   С 1 января 2020 года  Россия перестала поставлять топливо Белоруссии по льготной цене. Это связано с отказом 
Запасов топлива в Белоруссии осталось на 10 дней. Лукашенко перехитрил сам себя
16 11 694
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем закусывал профессор Преображенский. Рецепт...

Э... м-м... доктор Борменталь, умоляю вас: мгновенно эту штучку...Сам он с этими словами подцепил на лапчатую серебряную вилку что-то похожее на маленький темный хлебик. Укушенный последовал его примеру. Глаза Филиппа Филипповича засветились.—
Чем закусывал профессор Преображенский. Рецепт...
8 1 200
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Финляндии допились до обвиняя российских котов в пропаганде-видео

  Что делают наши сограждане, когда просыпаются утром после встречи Нового года?   Едят прошлогоднее оливье, конечно. Кто встречал с алкоголем тот, возможно, лечится. После чего начинается массовое посещение соцсетей.   
В Финляндии допились до обвиняя российских котов в пропаганде-видео
9 6 393
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как работали в ЦРУ

Не так давно в сеть была выложена весьма обширная подборка из архива ЦРУ. Очень познавательное чтиво, особенно с точки зрения того, как работала американская разведка. Местами глаза становятся квадратными от тех фактов, что они приводят. Например,
Как работали в ЦРУ
9 4 338
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колоссальные убытки: российский газ пошёл в Европу в обход Украины

Председатель правления НАК Нафтогаз Украины Андрей Коболев прокомментировал заключение 31 декабря нового контракта между «Газпромом» и «Булгартрансгаз ЕАД» на транзит российского газа в Европу через
Колоссальные убытки: российский газ пошёл в Европу в обход Украины
20 12 405
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой национальности были первые большевицкие комиссары

Отрывок из лекции Итоги революции . Дом культуры «Меридиан», Москва. 28.03.2001. Приведу вам забавную цифирь. Первых комиссаров, по подсчету американского разведывательного офицера, в 1918 году было 386. Для комиссаров всех рангов это
Какой национальности были первые большевицкие комиссары
11 9 206
Отправить жалобу
Укажите причину.