Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождаемость — худшая с 1874 года

Демографический армагеддон: Смертность — рекордная со второй мировой войны, рождаемость — худшая с 1874 года. Угадаете страну, где это происходит, не глядя? (подсказка — это не Украина) Из Японии сообщают — рождаемость рухнула до уровня 900 тысяч на
Рождаемость — худшая с 1874 года
5 3 84
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такой неожиданный Путин

Глава комиссии по иностранным делам эстонского парламента Рийгикогу, бывший министр иностранных дел Свен Миксер (Sven Mikser) считает, что, возможно, президент Владимир Путин не стремится присоединить к России в первую очередь страны Балтии, но
Такой неожиданный Путин
8 3 109
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К чему готовят красных хомячков

Наверное, я уже успел надоесть своим интересом ко всевозможным левым русофобам (Константину Сёмина, Максиму Шевченко и пр.). Но я всё-таки настаиваю на том, что вся эта публика потенциально более опасна чем либералы-западники. Используя ностальгию о
К чему готовят красных хомячков
5 9 115
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии отреагировали на заявление Варшавы о «союзе Гитлера со Сталиным»

Недавно сообщалось , как премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий изложил польскую версию истории ХХ века, рассказав российскому лидеру Владимиру Путину о союзе Гитлера со Сталиным . Теперь стало известно, как отреагировали в Германии на слова
В Германии отреагировали на заявление Варшавы о «союзе Гитлера со Сталиным»
9 5 197
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Федор Емельяненко победил нокаутом в первом раунде американца Куинтона Джексона!

Поединок последнего императора" продолжался не очень долго в октагоне в японской Сайтаме  29 декабря в городе Сайтама прошел первый в истории промоушена Bellator турнир на территории Японии. Главным боем большого вечера схваток
Федор Емельяненко победил нокаутом в первом раунде американца Куинтона Джексона!
8 6 297
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Душещипательный рассказ об оказании неотложной помощи в Лондоне

Вот что пишет  Tanya Solovyeva  по поводу получения неотложной помощи в Англии. От автора: Короче, братцы, по горячим следам напишу, как я загремела в больницу и весь процесс, чтобы вы могли сравнить с Россией.   За 13 лет в Лондоне я
Душещипательный рассказ об оказании неотложной помощи в Лондоне
11 7 177
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переполох в кагалах

  В конце 1802 года по повелению Государя был составлен Комитет о благоустроении евреев для рассмотрения доклада Державина и выработке решений по нему. В комитет вошли два близких императору Александру польских магната, князь Адам
Переполох в кагалах
5 1 174
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему леваки воюют против России

Созданные Михаилом Ходорковским и его помощником Ильёй Пономарёвым вместолевые организации Левый фронт , «Вестник бури» и «Политштурм», а также отдельные пропагандисты активно продвигают тезис, что «Россия это
Почему леваки воюют против России
4 3 130
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин отправил в Европу ещё миллион беженцев

Как известно есть примета на Руси, к ночи слушать Би-Би-Си. Но теперь пришли другие времена, и Би-Би-Си на своем сайте bbc.com пишет чудесное: Наступление сирийских войск при поддержке российских военных вынудило более 235 тыс. мирных жителей
Путин отправил в Европу ещё миллион беженцев
6 5 267
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Севастополь дождался. «Ждёт Запорожье, ждёт Одесса, Харьков ждёт…»

Наш сегодняшний собеседник известный политолог Владимир Рогов уже проехал свыше двух тысяч километров только в одну сторону, провёл 33 часа в пути, и уже едет обратно из Симферополя. Мы застали его буквально между остановками поезда и попросили
Севастополь дождался. «Ждёт Запорожье, ждёт Одесса, Харьков ждёт…»
5 0 350
Отправить жалобу
Укажите причину.