Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35345
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переполох в кагалах

  В конце 1802 года по повелению Государя был составлен Комитет о благоустроении евреев для рассмотрения доклада Державина и выработке решений по нему. В комитет вошли два близких императору Александру польских магната, князь Адам
Переполох в кагалах
5 1 174
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему леваки воюют против России

Созданные Михаилом Ходорковским и его помощником Ильёй Пономарёвым вместолевые организации Левый фронт , «Вестник бури» и «Политштурм», а также отдельные пропагандисты активно продвигают тезис, что «Россия это
Почему леваки воюют против России
4 3 130
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин отправил в Европу ещё миллион беженцев

Как известно есть примета на Руси, к ночи слушать Би-Би-Си. Но теперь пришли другие времена, и Би-Би-Си на своем сайте bbc.com пишет чудесное: Наступление сирийских войск при поддержке российских военных вынудило более 235 тыс. мирных жителей
Путин отправил в Европу ещё миллион беженцев
6 5 267
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Севастополь дождался. «Ждёт Запорожье, ждёт Одесса, Харьков ждёт…»

Наш сегодняшний собеседник известный политолог Владимир Рогов уже проехал свыше двух тысяч километров только в одну сторону, провёл 33 часа в пути, и уже едет обратно из Симферополя. Мы застали его буквально между остановками поезда и попросили
Севастополь дождался. «Ждёт Запорожье, ждёт Одесса, Харьков ждёт…»
5 0 350
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Единственный в России ми-го Яша сбежал из зоопарка в Перми

Единственный в России ми-го Яша сбежал из зоопарка в Перми после просмотра ток-шоу Андрея Малахова. Яшу ещё в младенчестве нам доставила из Гималаев профессор Наталья Рокотова. Всё его семейство погибло из-за схода лавины. Он рос у нас и стал
Единственный в России ми-го Яша сбежал из зоопарка в Перми
10 4 380
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости альтернативной вселенной. Ластоногие глиномесы с Нибиру атакуют Россию

Послание из прошлого всегда с трепетом обсуждались людьми в течение многих десятилетий. Одними из наиболее загадочных предсказаний считают предсказания провидицы Ванги . Она предсказывала конец света в 21 веке, которому будет предшествовать ряд
Новости альтернативной вселенной. Ластоногие глиномесы с Нибиру атакуют Россию
6 4 204
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капитан канадцев не снял шлем во время гимна России, наши порвали канадцев 6-0

Еще Бисмарк предупреждал, что не злите русских, но видно не все это понимают. На чемпионате мира по хоккею капитан сборной канады устроил провокацию. Наши хоккеисты были готовы разобраться с капитаном канадцев прямо во время исполнения гимна
Капитан канадцев не снял шлем во время гимна России, наши порвали канадцев 6-0
6 3 219
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При обмене все пленные с обеих сторон оказались гражданами Украины

Ещё один шаг к миру или политическая пиар-акция? Процесс обмена военнопленными между Украиной и ДНР начался в 12-00 и проходит на данную минуту. В 12-45 начался обмен пленными между Украиной и ЛНР.   По данным от компетентных источников, ДНР
При обмене все пленные с обеих сторон оказались гражданами Украины
6 4 248
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда русский и поляк приходят к согласию

Мне смешон наивный местечковый национализм отщепенцев Русского мира. Что свидомитский, что белорусский. И тот, и другой очень похожи, поскольку основаны на схожих идеях. Прежде всего своей исключительности, противопоставляемой неполноценности"
Когда русский и поляк приходят к согласию
9 4 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О самом лучшем советском образовании

Не известно откуда взялась крылатая фраза про самое лучшее советское образование . Скорее всего никто и никогда не формулировал мысли именно в таком виде. И она появилась примерно как фраза «в СССР секса нет» вырванная из контекста
О самом лучшем советском образовании
8 6 140
Отправить жалобу
Укажите причину.