Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стокгольмский арбитраж: "Так кто же "слил"?"

Честно говоря, надоел постоянный вой и скулеж по поводу русофобского Стокгольмского арбитража", который, якобы, доит Россию в пользу Украины. Решил посмотреть историю конфликтов между Газпромом и Нафтогазом, которые решались в столице Швеции.
Стокгольмский арбитраж:
8 5 174
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В СССР не все было так плохо. Да ну?

Наверное, я зря пишу об этой теме. Не позитивная она и не новогодняя совсем. Но я не виновата. На прошлой неделе у меня был грипп, и я занималась тем же, чем занимается большинство приболевших людей. Лежала под теплым пледом, литрами пила горячий
В СССР не все было так плохо. Да ну?
12 11 201
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунизм против "советского патриотизма", или коммунистическая идеология и патриотизм несовместимы

Пост из журнала моего френда  pioneer_lj  аж за 2005 год. Но звучит как никогда актуально. В особенности после этого:  https://pravdoryb.info/levyy-povorot-v-kprf-zyuganov-postavil-rossii-diagnoz-i-propisal-lechenie.html
Коммунизм против
5 2 103
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ходор в бидэ

Михаил Ходорковский выступил с очередным алармистским прогнозом на страницах немецкого издания Süddeutsche Zeitung. Название статьи Путин в беде как бы говорит читателям, что власть Кремля под угрозой. Картина происходящего в России,
Ходор в бидэ
9 3 68
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему потомки вождей СССР живут в США

Вы также относитесь к поклонникам Советского Союза и жалеете, что он распался? Сейчас я покажу в своей статье, что государство под названием Советский Союз , который создавали Сталин, Хрущев, Брежнев и остальные он был для всех. Но только не для
Почему потомки вождей СССР живут в США
23 47 992
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушки: В ВДВ служить хотим, как пацаны!

Отличный клип про службу девчонок в ВДВ!
Девушки: В ВДВ служить хотим, как пацаны!
9 17 1324
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стратегия США и НАТО в Черноморском регионе: изолировать Россию, окружив военными базами

Стратегия США и НАТО в Черноморском регионе: изолировать Россию, окружив военными базами Аналитики американского исследовательского центра RAND Corporation представили доклад, в котором изложили методы борьбы с растущим влиянием России в
Стратегия США и НАТО в Черноморском регионе: изолировать Россию, окружив военными базами
12 6 365
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая безопасная заправка

  Фото на конкурс Самая безопасная заправка 2019 . Для тех, кто не понимает — к каждой «колонке» подведена электрическая линия мощностью в 100 киловатт (а для суперчарджера версии 3 — 250 киловатт), высокого
Самая безопасная заправка
5 1 229
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай очищается от нездорового капитализма

  К вопросу о здоровом и нездоровом капитализме. Коллега crimsonalter объясняет, почему рост числа корпоративных дефолтов в Китае и чистка китайской банковской системы являются признаками силы КНР, а вовсе не слабости: Одна из жесточайших
Китай очищается от нездорового капитализма
5 1 283
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дырявые вооружения Америки

Со ссылкой на члена сенатского комитета по вооруженным силам сенатора США Майка Раундса сообщается, что на сегодня из оставшихся на вооружении 61 штук бомбардировщиков B-1 полностью боеспособны только 6. Американский аэрокосмический гигант Boeing
Дырявые вооружения Америки
4 1 82
Отправить жалобу
Укажите причину.