Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В очередной раз перед всем миром пытаются назвать славян варварами

Фильм Солнцестояние (2019) - заказ против возрождения природной веры? Опубликовано: Сегодня, 12:11 Функционал Смотреть видео на YouTube А вы знали, что ВАШИ предки были маньяками, убийцами и между делом занимались кровавыми жертвоприношениями? Нет?
В очередной раз перед всем миром пытаются назвать славян варварами
5 4 111
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Толстой: "Я циник, мне на всё наплевать!"

По воспоминаниям Ю. Анненкова, на обвинения в продажности властям красный граф" отвечал откровенно: Я циник, мне на все наплевать! Я простой смертный, который хочет жить, хорошо жить, и все тут. Мое литературное творчество? Мне и на него
Алексей Толстой:
3 5 271
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безусловный базовый почёт

Ну вот, друзья, и позади самый короткий день. За окнами уже занимается рассвет 2020 года. Года, в котором мы все займёмся физкультурой, выучим иностранный язык и совершим рывок в своей карьере. Года, так похожего в этом на уходящий. Не всё нам с
Безусловный базовый почёт
4 0 233
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР воевал со всей Европой

Одна из главных исторических тем сегодня – переосмысление Второй мировой войны. Всё чаще встречается констатация того факта, что это была война «Объединённой Европы против СССР». Я бы ещё уточнил – преимущественно Центральной и Восточной Европы.
СССР воевал со всей Европой
15 8 275
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уотерс: если Трампа не убрать, он пригласит Путина в Белый дом

Член конгресса США Максин Уотерс назвала Трампа марионеткой Путина и раскритиковала его идею, что во вмешательстве в американские выборы 2016 года виновата Украина, пишет Daily Mail. По её словам, если не убрать Трампа с его поста, то в следующем
Уотерс: если Трампа не убрать, он пригласит Путина в Белый дом
21 87 615
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верующие в кирдык режиму

Кучно пошло однако… аккурат после новогодней пресс-конференции президента РФ и объявления о договоре с Украиной. Такого слаженного хора кирдыковерцев я давно не слышал… Вот вам из свежего. К стандартному завыванию профессиональных
Верующие в кирдык режиму
5 2 79
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да ну нафиг!

В городе Мэдиссон, штат Висконсин, США, воры не смогли украсть машину. Они справились со всеми задачами и преградами, кроме одной ручной коробки передач. Молодые воры пробрались в дом через гараж, где они увидели незапертый автомобиль. В доме они
Да ну нафиг!
5 1 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поддельная история США

Внимательно изучая историю, я давно понял, что история любой страны есть сочетание реальности и мифов. В некоторых странах мифы в истории государства превышают по количеству долю исторической правды. Но самой, пожалуй, мифологизированной страной
Поддельная история США
12 12 378
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине уже в 2020-м планируют ввести на физкультуре метание фрисби и танцы с пипидастрами

В Киеве стартует всеукраинский образовательный эксперимент по изменению физкультуры в школах. Он продлится с января по май 2020 года - во втором семестре. А начнется 26-27 декабря 2019 года в Киеве углубленным тренингом для учителей
На Украине уже в 2020-м планируют ввести на физкультуре метание фрисби и танцы с пипидастрами
11 8 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как рыцарь принцессу вызволял

Рыцарь снял шлем и нацепил очки. Внимательно оглядел башню принцессы и дракона, развалившегося у основания. Рептилия подобралась, из ноздрей потянулся черный дым. — Простите, — начал рыцарь, — я так понимаю, вы — Дракон, а там — принцесса? — А вы,
Как рыцарь принцессу вызволял
11 2 85
Отправить жалобу
Укажите причину.