Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35357
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбитое радиоактивное корыто: Литва справляет юбилей со дня смерти своей энергетики

Юрий Георгиевич Алексеев Ровно 10 лет назад, в новогоднюю ночь с 2009 на 2010 год литовцы с песнями и танцами зарезали курицу, несущую даже не золотые, а бриллиантовые яйца выключили второй, последний энергоблок Игналинской АЭС. Расскажу, в чем
Разбитое радиоактивное корыто: Литва справляет юбилей со дня смерти своей энергетики
18 5 351
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Электромобиль в Германии как он есть

  Электромобили это современно, надёжно и невероятно круто. Мощный крутящий момент и прямое подключение позволяют резко вырваться вперёд со светофора, свысока посматривая на отстало чадящих на своих моторах, запатентованных Рудольфом Дизелем
Электромобиль в Германии как он есть
7 2 293
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газовая перемога, транзит на 5 лет

Глядя на ухмыляющихся Миллера с Новаком, мне уже всё было ясно с итогами переговоров. Но бурление говен в оппозиционных соцсетях требует разъяснений кто и кого на сколько поимел. Напомню, что по контракту, который истекает через 10 дней, Нафтогаз
Газовая перемога, транзит на 5 лет
11 32 199
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минутка бездуховности. Конгрессмены США живут в рабочих кабинетах

Около 100 конгрессменов США ночуют в офисах, чтобы не арендовать жилье. Некоторые конгрессмены США не могут снять жилье в дорогом Вашингтоне и спят прямо в здании Конгресса на раскладушках или даже умудряются прятать в кабинете кровати. Среди них
Минутка бездуховности. Конгрессмены США живут в рабочих кабинетах
10 2 222
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Усиление давления на Россию»: в Польше призвали добиваться от Белоруссии поддержки инициатив НАТО

Усиление давления на Россию : в Польше призвали добиваться от Белоруссии поддержки инициатив НАТО В Польском институте международных отношений при правительстве республики призвали добиваться того, чтобы Белоруссия поддерживала инициативы НАТО. Как
«Усиление давления на Россию»: в Польше призвали добиваться от Белоруссии поддержки инициатив НАТО
7 8 340
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто ввёл термин "левый поворот" в современный политический жаргон?

Красножопые макаки проводят научно-практическую конференцию Россия-2024: левый поворот, или национальная катастрофа? ссыль -  https://kprf.ru/party-live/cknews/190549.html Полезно вспомнить, кто ввёл термин левый поворот" в современный
Кто ввёл термин
4 2 112
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чьим поражением стал договор России и Украины по газу?

Чьим поражением стал договор России и Украины по газу? Александр Халдей Сегодня 18:19  73  2622 СМИ всего мира наперебой комментируют новый договор России и Украины по транзиту газа. И так как комментарии являются частью политической
Чьим поражением стал договор России и Украины по газу?
11 18 168
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лунные пиндосы и разрядка напряженности

  При анализе вопроса Аполлона практически всегда некритически принимается как само собой разумеющийся один важнейший тезис: о том, что между СССР и США в тот период якобы шла напряжённая «холодная война» и, в связи с этим, при
Лунные пиндосы и разрядка напряженности
3 1 105
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуму внесён законопроект о профилактическом изъятии детей из семьи

Министерство внутренних дел (МВД) обратилось в Госдуму с предложением подготовить законопроект об обязательном профилактическом изъятии детей из семьи. В тексте документа предусматривается предоставление в руки правоохранительных органов
В Госдуму внесён законопроект о профилактическом изъятии детей из семьи
10 4 110
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автора "Гарри Поттера" начали травить. Примет ли ее Россия

Виктор Мараховский Британскую писательницу Джоан Роулинг , автора книг о Гарри Поттере , правозащитные организации и активисты обвиняют в ненависти и расизме. Суть дела: Роулинг попалась на глаза новость об исследовательнице, уволенной из
Автора
10 4 130
Отправить жалобу
Укажите причину.