Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А вы всё - "капиталисты, капиталисты"..
Нынешние умелые менагеры все просрали, и при этом стрелы переводят на "коммунияк"...
Нормально, а на кого еще?
Организовать по уму, ума,понятно не хватает...
Его тоже коммуняки сфиздили...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ОМОНом и указами, поливанием помоями на Союз вы ничего не дробьётесь.
И я, собственно, говорил про ум, а не про уголь...
Опять же вопрос: как быть с людьми (воркутинцами), не вписавшимися в рынок?
Может эвтаназию по льготной цене? Ну, чтобы реформам не мешали?
Комментарий удален модератором
... советские геологи обнаружили Печерский угольный бассейн ... советские инженеры и строители построили шахты и город ... антисоветские рокожопы и дебилы все сломали ... теперь предлагают коммунистов туда переселить что бы заново все отстроили
... этот вопрос вы можете адресовать каждому второму городу ... проще говоря: "А нахер вы тут расселились по всей стране?"
С такими коммунистами и враги милашками покажутся...