Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экспертиза подтвердила факт разглашения Сафроновым гостайны

Следствие провело экспертизу, которая подтвердила факт разглашения советником главы Роскосмоса Иваном Сафроновым гостайны. Соответствующие выводы зафиксированы в материалах дела . https://www.vesti.ru/article/2427601     Адвокат Иван
Экспертиза подтвердила факт разглашения Сафроновым гостайны
18 22 270
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такая разная помощь и "единственный союзник"

Это, само собой, хорошее дело. Это братская помощь. МЧС Белоруссии отправило на Украину гуманитарный груз для ликвидации последствий наводнения. По решению  главы государства Беларусь окажет гуманитарную помощь Украине. Груз для
Такая разная помощь и
6 4 288
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секрет успеха Лукашенко найден!

немцы выяснили . Цитирую: Для популярности Александра Лукашенко есть множество причин. В 1990-е он(!) спас Белоруссию от экономического краха. Он избавил страну от олигархов. Он умеет найти верный тон(!!) в общении с избирателями. Вот только
Секрет успеха Лукашенко найден!
1 0 199
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это другое!

Это другое!   Сегодня, 11:02 • Опубл.:  Apolitikus     И далее со всеми
Это другое!
6 1 77
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек, который хотел хорошего

Человек много чего хочет в жизни. Но если он всё-таки добился осуществления своих желаний (как правило, за счёт остального человечества. А иначе нельзя. Ресурсов планеты Земля на всех не хватит), то человеку не хватает для полного счастья всего
Человек, который хотел хорошего
8 2 241
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители Магадана установили на голову Ленина шипы

Жители Магадана установили на голову Ленина шипы   Жители Магадана установили шипы на голову памятника Владимиру Ленину. Это было сделано для отпугивания птиц. Однако мэр города Юрий Гришан распорядился убрать устройство. Об этом 
Жители Магадана установили на голову Ленина шипы
4 18 456
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ибо нефиг

Приходит в кабинет к Путину Смерть. Владимир Владимирович, так и так, ничего личного ваше время пришло, пойдёмте со мной. Путин просит одну минуту подождать, подходит к телефону, что говорит, тут же залетает спецназ, метелит Смерть и на пинках
А ибо нефиг
3 2 97
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем отличается "госизмена" Сафронова от банального "шпионажа"

Представьте, что ваш друг работает на военном заводе. И вот однажды за рюмочкой чая, он сдуру рассказывает вам про новейшую секретную бомбу, способную превратить целую Германию в Сомали, или даже в маленькую версию Сахары. Вы, оказавшись под
Чем отличается
7 1 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден агент KGB?

Найдено свидетельство первого визита Байдена в СССР Наиболее вероятный кандидат от Демократической партии США на президентских выборах, бывший вице-президент Джо Байден совершил первый визит в Советский Союз в 1979 году, посетив Ленинград.
Байден агент KGB?
11 9 625
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой Иван Сафронов

Советник главы Роскосмоса , бывший журналист Иван Сафронов был задержан по делу о госизмене 7 июля, ему грозит до 20 лет тюрьмы. В ФСБ считают, что он передавал спецслужбе одной из стран НАТО
Кто такой Иван Сафронов
14 41 712
Отправить жалобу
Укажите причину.