Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лось-расист

Лось-расист   В Портленде 2 июля снесли статую лося, поставленную в 1900-м году в память о животных, населявших леса на месте которых появился Портленд.    Лось был тем еще расистом, поэтому заслуженная кара нашла его. После всех
Лось-расист
8 3 150
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мы проиграли последние выборы

Блистательный очерк Романа Антоновского: Мы живем в каком-то концлагере, ни свободы, ни воли не видать — Петя мрачно допил шестой апероль на веранде нового ресторана на Патриках. — Да, с этой властью нам скоро будет нечего жрать.
Как мы проиграли последние выборы
5 1 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нацисты изобрели Фанту

Действительно, Фанта появилась на свет в годы Второй мировой войны, в 1940 году в Германии, и была разработана немецкими химиками. Причем особую пикантность ей придавало то, что эти химики работали в немецком отделении Кока-Колы. Официально
Зачем нацисты изобрели Фанту
6 2 179
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Субботнее, поржать

Угадайте, чей флаг? Флаг Евре́йской автономной области является официальным государственным символом  Еврейской автономной области  как субъекта  Российской Федерации . Ныне действующий флаг утверждён 27 ноября 1996 года [1]  и
Субботнее, поржать
12 13 153
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдром мистера Икс

В сознании большинства современных рыночных художников уже органично царит синдром «мистера Икс». Тот эмоционально презирал общество богатых, но лишь потому, что шуту трудно в него попасть. Практически все щелкопёры и фигляры
Синдром мистера Икс
5 0 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Единственное требование к братьям-россиянам

Сегодня Беларусь на разрыв. С Востока нас боятся потерять (и я это не скрываю, и понимаю наших братьев-россиян). Да мы и бежать никуда не собираемся: просто хотим, чтобы в нашем общем доме, где мы жили и живем как братья, к нам относились
Единственное требование к братьям-россиянам
5 0 144
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Маяковский над детьми издевался

Прочёл восхитительное стихотворение товарища Маяковского, любимого поэта советской власти, в честь которого в Петербурге до сих пор названы и станция метро, и улица, и библиотека, и много чего ещё. Стихотворение детское, называется Сказка о Пете,
Как Маяковский над детьми издевался
12 7 294
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД РФ: разведка США участвует в наркоторговле

Разведка США, которая обвиняет Россию в сговоре с членами радикального движения Талибан (запрещено в России), участвует в наркотрафике. Об этом заявил спецпредставитель президента России по Афганистану директор Второго департамента Азии МИД РФ
МИД РФ: разведка США участвует в наркоторговле
9 3 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дела давно минувших дней… Как был казнён Степан Бандера на самом деле

15 октября 1959 года в одну из мюнхенских больниц был доставлен мертвец с травмой черепа. По документам Штефан Попель, гражданин ФРГ. Подозрения врачей вызвал найденный у покойника пистолет. Следствие быстро установило, что под именем Попеля
Дела давно минувших дней… Как был казнён Степан Бандера на самом деле
9 1 222
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина боится остаться один на один с Донбассом

Советники глав стран нормандского формата дали разные оценки переговорам в Берлине. Киев заявил о консолидированной позиции Украины и ЕС, но представлявший на переговорах Москву Дмитрий Козак считает, что «европейские партнеры стараются
Украина боится остаться один на один с Донбассом
5 2 119
Отправить жалобу
Укажите причину.