Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35355
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анкл Бен и Мойдодыр

Максим Соколов Одним из последствий кампании Black Lives Matter стало резкое усиление языковой цензуры. Причём касающееся не только слов и словоупотреблений, которые могут быть обидными для негров, но и таких слов, которые доселе негров совершенно
Анкл Бен и Мойдодыр
8 3 93
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михалков задал разоблачающий вопрос о будущем России

Михалков задал разоблачающий вопрос о будущем России: Не вы ли участники этого госпереворота?" © Komsomolskaya Pravda/Globallookpress В авторской программе "Бесогон" режиссёр Никита Михалков говорил о защитниках и противниках
Михалков задал разоблачающий вопрос о будущем России
6 15 444
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Линия предательства". Можем ли мы пересмотреть соглашение Шеварднадзе-Бейкера? ....

Линия предательства". Можем ли мы пересмотреть соглашение Шеварднадзе-Бейкера? ....     Речь идёт о соглашении, заключённом в 1990 году между Россией и США при Горбачёве и Буше старшем. Соглашение о разделе водного пространства в
10 7 522
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина получила «клейноды власти» от гитлеровцев

В 1992 году первому украинскому правительству гитлеровские коллаборационисты торжественно передали свои символы власти, установив таким образом преемственность Украины. Об этом в эфире телеканала Россия 1 заявил историк и политолог Владимир
Украина получила «клейноды власти» от гитлеровцев
3 1 242
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не благодарите, русичи

Не благодарите,
Не благодарите, русичи
10 6 605
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джокер как инструкция к Революции

Владимир Можегов публицист Фабрика грез так обычно именуют Голливуд. Когда-то, много десятилетий назад, так оно, вероятно, и было. С тех пор многое изменилось. И Голливуд обратился не только в мощнейшую машину пропаганды неолиберальной
Джокер как инструкция к Революции
2 1 70
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В армию и ФСБ: Путин поручил призвать запас на военные сборы

В армию и ФСБ: Путин поручил призвать запас на военные сборы Россияне, состоящие в запасе Вооруженных сил, будут призваны на военные сборы в нынешнем году соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Контингент, состоящий на воинском
В армию и ФСБ: Путин поручил призвать запас на военные сборы
14 56 1385
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гитлеризм и Украина – по поводу «Акта восстановления украинской державы»

В преддверии годовщины провозглашения гитлеровскими коллаборационистами 30 июня 1941 года «Акта восстановления украинской державы» некоторые областные центры Украины традиционно уже нарядились поздравлениями от местной власти. В этом году мастера
Гитлеризм и Украина – по поводу «Акта восстановления украинской державы»
4 0 144
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Сатановский. Диалог у трона

Очередной полевой эксперимент: в рамках жёсткой публичной дискуссии двух сильных мира сего: Михалкова и Грефа, насчёт образования, проведён был опрос, кому по этой части народ больше доверяет? Один русский, православный, дворянин, природный
Евгений Сатановский. Диалог у трона
6 3 564
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая полиция | Интернет-сериал | Мамахохотала

Новая полиция | Интернет-сериал | Мамахохотала
4 1 172
Отправить жалобу
Укажите причину.