Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая полиция | Интернет-сериал | Мамахохотала

Новая полиция | Интернет-сериал | Мамахохотала
4 1 172
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Затерянные в России. Куда исчезли 2000 иностранцев, приехавших на ЧМ-2018?

Чемпионат мира по футболу, состоявшийся в России в 2018 году, до сих пор не завершился для более чем 2000 иностранных болельщиков. Об их местонахождении ничего неизвестно. Сейчас они по факту являются
Затерянные в России. Куда исчезли 2000 иностранцев, приехавших на ЧМ-2018?
9 5 259
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я бунтарь, который один раз уже поменял свою страну на красивую упаковку

Я бунтарь, который один раз уже поменял свою страну на красивую упаковку 28 июня 2020   Ну вот, голосование началось, и те, кто с упорством носорога встали против поправок к Конституции России, уже поняли, что встали они против ветра. Нет
Я бунтарь, который один раз уже поменял свою страну на красивую упаковку
8 13 353
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Единственный союзник»: что Лукашенко хочет от России

30 июня пройдут переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко. Встреча пройдет в рамках мероприятий по открытию Ржевского мемориала Советскому солдату. Видимо, у Лукашенко свой расчет на эти переговоры. Накануне он заявил, что Минск
«Единственный союзник»: что Лукашенко хочет от России
11 2 336
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реванш Конституции на американском посольстве в Москве

Реванш Конституции на американском посольстве в Москве  Сегодня, 15:23 • Опубл.:  Иларион  •  Дерзкая световая проекция на американском посольстве. В 2020 году народ России заберет Конституцию у Билла Клинтона и
Реванш Конституции на американском посольстве в Москве
7 1 179
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

HAVAL H5: китайская жесть

https://youtu.be/aln3RfHdZps В этом ролике мы покажем вам продукцию тульского автозавода во всей её красе что из себя представляет вседорожник Haval H5. Шок и трепет! Жесть как она есть! Китай атакует и пленных не берет! Габариты машины
HAVAL H5: китайская жесть
6 2 157
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карл Хаусхофер, агент Коминтерна

Сегодня мы с вами поговорим о Геополитике. Казалось бы, правила геополитики должны быть одни для всех, Земля-то у нас общая? Но нет, у каждой империи имеется своя геополитическая теория. Стало быть, побеждает та империя, чья теория геополитики более
Карл Хаусхофер, агент Коминтерна
4 0 291
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отдых в Таиланде — всё

К сожалению, у меня очень грустные новости для всех тех, кто собирался этим летом или осенью, когда всё, наконец, устаканится, приехать отдыхать в Таиланд. Правительство Таиланда приняло кардинальное решение больше не развивать массовый и дешёвый
Отдых в Таиланде — всё
7 0 69
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Акция госдепа США "Проголосуй против поправок и свали из России"

 Акция госдепа США Проголосуй против поправок и свали из России". Надо всего-то заплатить $218 и проголосовать против поправок в Конституцию. И ГринКарта у тебя в
Акция госдепа США
13 6 128
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три российских прототипа вакцины от COVID-19 доказали свою эффективность