Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Димон "добейте выживших": просто украинцы должны смириться с реалиями

А так же об Украине, Грузии и Белоруссии. == За последние 20 лет Россия поссорилась с Грузией, с Украиной, с Белоруссией тоже не все гладко идет. Что нам нужно делать, чтобы окончательно не поссориться с братьями-сябрами? – Мы ни с кем не
Димон
9 1 144
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2002 год: Замучаетесь пыль глотать

https://youtu.be/XxCxgFuP8q0 В 2017 году Lamesa Investments Limited выдала кредит Cynergy Bank Limited на сумму 30 млн фунтов ($38 млн). Позже банк отказался выплачивать проценты из-за введения США в 2018 году персональных санкций против господина
2002 год: Замучаетесь пыль глотать
13 8 408
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые подробности о Иване Сафонове и его отце

Правовой нигилизм российской либерды показало очередное уголовное дело против человека со светлым лицом . На словах вся зажравшаяся тусовка московского креаклиата выступает за верховенство права. В реальности же стоило ФСБ предъявить
Некоторые подробности о Иване Сафонове и его отце
10 3 489
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петровский после встречи с Лукашенко заявил: В Беларуси задержали четырех сотрудников ГРУ РФ

Стали появляться странные подробности разговора президента с журналистами 9 июля Александр Лукашенко встречался с представителями крупнейших республиканских государственных СМИ. В числе присутствовавших - а это около 250 сотрудников изданий и
Петровский после встречи с Лукашенко заявил: В Беларуси задержали четырех сотрудников ГРУ РФ
12 8 719
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну кто ещё так может?

Ну кто ещё так может?
9 3 130
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Западные СМИ доказали, что Земля плоская

Западные СМИ убедили американцев, что русские платят талибам за убийства солдат США. Западные пропагандисты могут собою гордиться. Они фактически доказали аудитории в XXI веке, что Земля плоская. Агентство Reuters опубликовало данные опроса, которые
Западные СМИ доказали, что Земля плоская
11 7 342
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительно, как изменилось мнение Пашинина “украинцы — это недочеловеки”

Удивительно, как изменилось мнение Пашинина “украинцы это недочеловеки” Актер российского кино Анатолий Пашинин переехал в Украину в 2014 году, под конец Майдана и в начале АТО. Многие даже не знали, пока во все СМИ не просочилась
Удивительно, как изменилось мнение Пашинина “украинцы — это недочеловеки”
10 7 118
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Ватикан запретил книгу о славянах и грозил её автору смертью

Тадеуш Воланский, родом из Шавлей в Литве, был типичным поляком своего времени. Крёстник самого Тадеуша Косцюшко, он воевал против русских в составе армии Наполеона, даже был награждён из рук французского императора орденом Почётного Легиона. А
Почему Ватикан запретил книгу о славянах и грозил её автору смертью
14 10 684
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Йохан Галтунг и его распад США

Решил посмотреть на какие части будет разваливаться США. Картинок в интернете много, разных и удивительные. Пока листал, наткнулся на предсказание норвежского ученого Йохана Галтунга, что США начнут разваливаться в 2020, а закончат в 2025. Норвежец
Йохан Галтунг и его распад США
12 7 178
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такая разная помощь и "единственный союзник"

Это, само собой, хорошее дело. Это братская помощь. МЧС Белоруссии отправило на Украину гуманитарный груз для ликвидации последствий наводнения. По решению  главы государства Беларусь окажет гуманитарную помощь Украине. Груз для
Такая разная помощь и
6 4 298
Отправить жалобу
Укажите причину.